Автор Тема: Корейские носочки для пилинга.+фото(не для слабонервных ))). Отзыв  (Прочитано 17110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Создаю тему,которую заполню в конце недели или в начале следующей,т.к фото на смартфоне.
« Последнее редактирование: Июня 13, 2015, 07:15:53 от Приморочка »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки









 


Пока фотки.Завтра постараюсь добраться до компа и описать.







Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Виктория_29, Боже мой,  как будто пятку надкусили :o
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ирина К, не то слово.
Вообщем прошу прощения за ошибки,пишу с телефона.

Значит так было... В прошлую субботу ездили к маме на дачу,вернулись,а у меня пятки ломит. Ну думаю из-за педикюра, я его пару тройку недель назад делала. Полезла отпаривать, купаться и за все время не удосужилась посмотреть, что там с пятками. Отпарила и на радостях,что наконец-то смогу воспользоваться носочками, напоминаю их. А там скорее всего была трещина или мозоль. Так вот,средство,что вылила в носки,типа кислоты,у меня лак на ногтях был разеден. Вот подождала, как надо 1,5часа,сняла,помыла и ничего. А вот чего началось,через дня два.
У меня вздулась кожа,где на фото рана. Было жудко больно. Я не выдержала и протянула пузырь. А потом,день 5й был стала кожа слазить. В пятницу эту Отпарила и пилкой оттерла всю кожу.

Моё резюме. Носочки класс, но надо быть аккуратнее,чтобы не было травм.

Сейчас пяточки, пальчики и вообще ступни нежные и классные,конечно им далеко до пяточек дочек,но тоже розовенькие.
Мне понравились,не смотря на такую болячку. Это моя ошибка.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Виктория_29:o :o :o так это не из за носочков?

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
EVA, кожа слазиет от носочков. у меня вообще вся "старая"  кожа сходит


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Ozma, ух тышка, гдеб купить на пробу 1 шт.?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Тань,носки эти в МП продаются. Из-за носков конечно,но скорее всего какие то микротравмы были на пятках,а я не стала их смотреть и напялила носочки.В носочки кислота наливается,для пилинга.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Виктория_29, вот это они разъедают пятки  :o
тебе как сейчас больно ходить?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, уже нет.А вот когда надулась кожа,в самом начале,было жутко больно.Я ее из-за этого и проколола.А кожа вся сошла тоненьким слоем,а это уже моя оплошность.Еще буду покупать,если моя Шоль не будет справляться.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016