Автор Тема: Отдых с палатками  (Прочитано 9852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #10 : Июня 11, 2015, 17:57:50 »
INNA, вон в Моё муж прочитал,что девушку гадюка укусила на Винивитино,т.ч уж лучше с гадюками,но в хорошем месте.

Кстати вот уже несколько лет все меньше и меньше гадюк на Битюге в зонах отдыха встречается.Помню лет 10 назад,впервые наверно попала на Битюг,т.ч на Черное озеро(вот пожалуйста сдала тебе хорошее место)куда не плюнь везде гадюки.По мне даже одна проползла,по ноге.Мы уже уезжать собирались и пока последние пожитки собирались я решила покурить(тогда курила),а муж то мой(тогда еще не муж),не курит и ему не нравилось естественно и я ушла на берег реки.Сижу значит тихонько,на воду смотрю и чую,что то холодное и мокрое на ноге,глазки вниз опускаю,а там такая колбасятина по мне прошмыгнула...а у меня в таких ситуациях стопор,вот прям просто вскочила и застыла и та тоже в стойке застыла,а потом уползла,а я только через некоторое время отойти смогла,а ножки идти отказывались...
вот такая то история.
В прошлом году пару раз всего лишь встретили.Одна на солнце выползла греться после дождливых дней,а другая по тропинке встретилась,когда ходили на дольняк)))




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #11 : Июня 11, 2015, 20:24:23 »
Инна, в Рамони тоже гадюк до фига. У меня там мать теперь живет и говорила, что очень много и агрессивные.




Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #13 : Июня 12, 2015, 11:44:30 »
INNA, -Шишовка, оооочень красиво, мы стоим обычно на берегу, тк машина низкая и в лес мы не проедим, можно стать лагерем в лесу. Это Битюг, через реку- заповедник, сейчас фото поищу, скину.

Сообщения объединены: Июня 12, 2015, 11:54:05




Сообщения объединены: Июня 12, 2015, 11:56:33














« Последнее редактирование: Июня 12, 2015, 11:56:34 от Ирина К »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #14 : Июня 12, 2015, 14:40:49 »
INNA, вспомнила еще. Настя Миленочка в какое-то место с палатками выезжала, ей очень понравилось. Позвони ей, может подробности расскажет.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #15 : Июня 12, 2015, 21:53:08 »
Ирина К, да хорошее место, спасибо!
путем долгих ломаний головы решили ехать в сторону Задонска, ох не знаю что мы там найдем, ну потом отпишусь о нашем путешествии ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #16 : Июня 14, 2015, 00:05:18 »
INNA,     
Ездили на выходные с палаткой на кожевенный кордон, рамонский район, река Воронеж, чисто, народу мало, для проезда есть шлагбаум (как съезжаешь с м4) - пропускают не всех (мы по удостоверению проехали), потом для въезда к реке шлагбаум -300 р с машины. Чистенько очень. много тени, лес доходит прям до реки - нам понравилось
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #17 : Июня 14, 2015, 00:33:01 »
INNA,     
Ездили на выходные с палаткой на кожевенный кордон, рамонский район, река Воронеж, чисто, народу мало, для проезда есть шлагбаум (как съезжаешь с м4) - пропускают не всех (мы по удостоверению проехали), потом для въезда к реке шлагбаум -300 р с машины. Чистенько очень. много тени, лес доходит прям до реки - нам понравилось
На кожевке всегда кто нибудь да есть
А тут пожелания чтоб народа не было как я понимаю вообще

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #18 : Июня 15, 2015, 14:21:07 »
Ну что ж отдых наш не совсем удался, но тем не менее состоялся)
Поехали мы за Задонск, на Дон. Места не нашли((( подходящих мест было мало, а те что были - заняты! :-\
Поехали назад, и т.к. времени уже было в обрез решили останавливаться поближе. В итоге остановились за Рамонью, с. Нелжа. Нашли более-менее подходящее место, людей рядом не было, правда леса и деревьев тоже не было (как нам хотелось), но на тот момент уже было все равно, от жары и нервов мы уже ничего не хотели.
Вывод короче, надо ехать ЗНАЯ куда или с теми людьми, которые знают куды ехать)
в след. раз поедем в верх-мамон.район, 230км от воронежа, но зато эти места мы знаем,уж лучше так ;D

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отдых с палатками
« Ответ #19 : Июня 15, 2015, 16:08:16 »
Мы в минувшие выходные ездили под Рамонь, село Сенное.... и там на берегу речки, от этого села в таких тягулях и расположились. Народ был на противоположном берегу реки, был рядом... но не прям с нами, а на некотором расстоянии. Мы - огроменной компанией в 10-15 человек, включая кучу детей.... Хорошее место, с некоторыми трудностями при подъезде туда, дорога не радовала, но это всё такая фигня. А друзья мои тоже ездят под Рамонь, в Ступино, говорят, хорошо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016