Автор Тема: Что и сколько ест ваш малыш?  (Прочитано 38649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #160 : Мая 14, 2015, 22:29:36 »
Юля-лапуля, у меня Леша весил около 13 кг в два года. Рост у Даши примерно 92 см +-
Дело в том, что она вечно голодная и просит кушать, если не даю, то реветь начинает. Не думаю, что так нормально.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #161 : Мая 14, 2015, 22:35:03 »
Panter.KA, ну так вроде и рост нормальный... крупняк)))
А так то да, согласна с тобой, надо провериться.




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #162 : Мая 14, 2015, 22:41:37 »
Юля-лапуля, да не то слово какой крупняк. Такой откормышь ;D



Оффлайн Vgosteva

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/viko4ka4
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #163 : Мая 15, 2015, 23:10:26 »
Panter.KA, может у вас такой период? рост же не бывает в одной поре, а скачкообразно))) может вы сильно активные))) я бы не парилась...вон моя тоже 11 мес, с 7 перестала есть еду из блендера...если кормить ребенка весь день..то она будет весь день есть, главное чтобы еда была разнообразная...но весим мы всего около 9кг ...видимо либо глисты либо вся в маму ;D ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #164 : Мая 15, 2015, 23:17:23 »
Vgosteva, глисты- это вон в соседнюю тему! Клизмы, клизЬмы, мамочка!!  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #165 : Мая 15, 2015, 23:28:55 »
Panter.KA, у меня Пелашка тоже лопает постоянно. утром просыпается и сразу "Хочу кушать" . По виду она очень упитанная, правда весит немного - 11,5 кг при росте 82, но на вид такая прям помпушная-помпушная.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #166 : Мая 16, 2015, 08:18:43 »
Yono, я вчера сходила с Дашей,для начала, к педиатру. Она на меня как на полоумную смотрела. Но талончик на глюкозу с нее стресла.
Мне не понятно, почему мои слова о чрезмерном аппетите вызывают смех. Я не хочу,чтоб Даша в будущем страдала от избыточного веса. Но меня ни кто не слышит и просят отстать от ребенка. Ведь ни кто не видит ее слез, когда не получает желаемого. Но я же не могу идти у нее на поводу и разрешать ей поглащать пищу безгранично. Она и так на верхней границе нормы, но с таким аппетитом, очень быстро эту границу перешагнет.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2015, 08:20:24 от Panter.KA »



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #167 : Мая 16, 2015, 10:40:38 »
Юля, а не может быть, что она ест от скуки? Это для нее как игра.
Всев тоже одно время страдал чрезмерным, на мой взгляд,  обжорством, сейчас наоборот мало стал есть, но я и не пихаю, проголодается, сам попросит. Особенно с завтраком беда - каши перестал вообще признавать.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #168 : Мая 16, 2015, 10:59:26 »
Panter.KA, Юля хорошие эндокринологи на бурденко, где то у нас тема была,как можно записаться и к кому. Для того чтобы успокоить себя и не дай бог, исключить возможную патологию у ребенка лучше проконсультироваться с врачом.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Vgosteva

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/viko4ka4
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #169 : Мая 16, 2015, 11:10:32 »
Panter.KA, мне кажется правильно было написано "от скуки", у самой сестренка такой же была, ела целыми днями, тоже переживали, ничего сейчас ей 7 лет и она в нормальной весовой категории))
)мне кажется можно давать ей просто низкокалорийную пищу и пусть ходит и точит ее целый день))) !) !)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016