Автор Тема: Что и сколько ест ваш малыш?  (Прочитано 38608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #150 : Декабря 24, 2014, 19:31:11 »
EVA, ну я не нашла более подходящей формулировки. зато понятно :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #151 : Декабря 24, 2014, 19:32:07 »
Чечевицу даете малявкам?

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #152 : Декабря 24, 2014, 19:51:41 »
EVA, не а, я даю то, что ем сама. а сама я чечевицу не ем и даже не знаю как и с чем. научи - мошт будем есть ;)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #153 : Декабря 24, 2014, 21:10:22 »
July_ch, я Даше мясо прям тушу до такого состояния, что оно само разваливается и она его ест. Курицу она и так ест, для этого ее сильно тушить не надо. А супчик когда даю, слегка карточку разминаю вилкой.
В начале, конечно давилась. Сейчас уже нормально всё жует и глотает.



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #154 : Декабря 24, 2014, 22:05:06 »
Чечевицу даете малявкам?
Только на днях ее готовила... Мне как-то она не очень. Я и дочь любим гречку!)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #155 : Декабря 25, 2014, 13:01:51 »
July_ch, а мы наоборот, гречку не особо едим  :)
Yono, Чечевица полезная еда и вкусная, а делать проще простого- в скороварку с томатным соусом каким нибудь на программу бобовые.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #156 : Мая 14, 2015, 21:24:16 »
Девоньки, что-то я снова начинаю паниковать. Даша наша очень, очень много ест и постоянно за мной ходит и просит "кусить". Она сейчас уже весит 14,7.
Считаю это ненормальным и не знаю что делать. К какому врачу бежать и что в первую очередь проверять.
Ну не может двухлетний ребенок столько есть. Я столько за день пищи в себя не впихну.

Что делать-то?



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #157 : Мая 14, 2015, 21:56:02 »
Panter.KA, сдать кровь чтобы определить уровень глюкозы и обратиться к эндокринологу, если тебя это сильно беспокоит.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #158 : Мая 14, 2015, 22:12:29 »
Нася, спасибо. Да, последнее время меня это стало беспокоить. Хоть Даша и всегда отличалась отменным аппетитом, но сейчас через чур. Не может здоровый ребенок все время просить есть.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Что и сколько ест ваш малыш?
« Ответ #159 : Мая 14, 2015, 22:25:57 »
Девоньки, что-то я снова начинаю паниковать. Даша наша очень, очень много ест и постоянно за мной ходит и просит "кусить". Она сейчас уже весит 14,7.
Считаю это ненормальным и не знаю что делать. К какому врачу бежать и что в первую очередь проверять.
Ну не может двухлетний ребенок столько есть. Я столько за день пищи в себя не впихну.

Что делать-то?
почему не может? Мой Максим именно столько и весил в 2 года , сейчас 15,5+/- . Аппетит хороший только на то что любит. Юль, а у нее рост соответствует весу ?




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016