Автор Тема: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.  (Прочитано 72289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #490 : Августа 05, 2011, 22:35:13 »
Любанька, сейчас берем одежду на 134. Но плащ я бы на 140 взяла. Но это у них для М-ки верхняя граница получается. А L - уже на 10 лет, от 146.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #491 : Августа 05, 2011, 22:37:06 »
Люба, а в звонке им смысл вообще есть? Они ж, наверное, на склад замерять не побегут... А так вряд ли знают.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #492 : Августа 05, 2011, 23:02:42 »
Да кто его знает. МОжет и сходили бы в зал измерить. Но мне кажется, что М вам будет с запасом.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #493 : Августа 05, 2011, 23:05:34 »
Люба, а если в заказе к букве цифру на всякий случай приписать? Тогда мне 9М или М (9)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #494 : Августа 05, 2011, 23:07:11 »
Mammy, велика вам сильно 9 будет, но это моё мнение...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #495 : Августа 05, 2011, 23:17:17 »
Маргарита, если честно, я плащ этот заказываю, потому что понравился очень, а не потому что сильно нужен сейчас. Мы вообще-то уже затарились всякой одежкой к школе. Поэтому, если будет велик - не страшно. Есть что носить. ::/
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #496 : Августа 05, 2011, 23:27:50 »
Ну тогда ладно....берите про запас... :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Ответ #497 : Августа 05, 2011, 23:32:19 »
Закупку закрываю, переселяйтесь в следующую :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016