Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Совместные покупки
»
Архив закупок
(Модераторы:
linka
,
INNA
,
кира
) »
Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
« Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
|
Обувь »
Печать
Страницы:
1
...
48
49
[
50
]
Вниз
Автор
Тема: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др. (Прочитано 77521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mammy
Душевная Мама
Сообщений: 2955
Репутация: 243
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #490 :
Августа 05, 2011, 22:35:13 »
Любанька
, сейчас берем одежду на 134. Но плащ я бы на 140 взяла. Но это у них для М-ки верхняя граница получается. А L - уже на 10 лет, от 146.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!
Mammy
Душевная Мама
Сообщений: 2955
Репутация: 243
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #491 :
Августа 05, 2011, 22:37:06 »
Люба, а в звонке им смысл вообще есть? Они ж, наверное, на склад замерять не побегут... А так вряд ли знают.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!
Любанька
Мама-золотые руки
Сообщений: 2672
Репутация: 197
Воронежская мама в Питере :)
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #492 :
Августа 05, 2011, 23:02:42 »
Да кто его знает. МОжет и сходили бы в зал измерить. Но мне кажется, что М вам будет с запасом.
Mammy
Душевная Мама
Сообщений: 2955
Репутация: 243
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #493 :
Августа 05, 2011, 23:05:34 »
Люба, а если в заказе к букве цифру на всякий случай приписать? Тогда мне 9М или М (9)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!
Маргарита
Просвещенная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 16375
Репутация: 539
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #494 :
Августа 05, 2011, 23:07:11 »
Mammy
, велика вам сильно 9 будет, но это моё мнение...
Mammy
Душевная Мама
Сообщений: 2955
Репутация: 243
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #495 :
Августа 05, 2011, 23:17:17 »
Маргарита
, если честно, я плащ этот заказываю, потому что понравился очень, а не потому что сильно нужен сейчас. Мы вообще-то уже затарились всякой одежкой к школе. Поэтому, если будет велик - не страшно. Есть что носить.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!
Маргарита
Просвещенная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 16375
Репутация: 539
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #496 :
Августа 05, 2011, 23:27:50 »
Ну тогда ладно....берите про запас...
Любанька
Мама-золотые руки
Сообщений: 2672
Репутация: 197
Воронежская мама в Питере :)
Наградки
Re: Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
«
Ответ #497 :
Августа 05, 2011, 23:32:19 »
Закупку закрываю, переселяйтесь в следующую
Печать
Страницы:
1
...
48
49
[
50
]
Вверх
« Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
|
Обувь »
Форум воронежских родителей
»
Совместные покупки
»
Архив закупок
(Модераторы:
linka
,
INNA
,
кира
) »
Закупка №7 Crazy8, Oldnavy/Gap, Gymboree, Amazon и др.
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016