Автор Тема: Суши-заведения Воронежа  (Прочитано 7412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« : Февраля 10, 2015, 19:10:00 »
Девочки, подсказывайте: кроме Тануки, какие у нас есть приличные суши-заведения? Хочу ДР с подружками посидеть.




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 21:50:34 »
Девочки, подсказывайте: кроме Тануки, какие у нас есть приличные суши-заведения? Хочу ДР с подружками посидеть.
а я присоединюсь к вопросу этому. только так- где суши-роллы с детьми поесть? вот нпр возле арены какой то бахор есть-там как кабинки я смотрю. а чего то такое но с суши-роллами есть?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #2 : Февраля 10, 2015, 22:15:25 »
Наталька, Иркица, мы были в Катане (которая в Арене) по мне совсем не гуд, с Тануки не сравнишь  facepalm Кабинок нет, да и кухня так себе. Я для себя решила, что только Тануки.
В Варибаси уютно на Театральной, но я там была 2 года назад, не знаю как сейчас.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #3 : Февраля 10, 2015, 22:21:06 »
BlackWhite, в тануки кабинки есть?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #4 : Февраля 10, 2015, 22:29:38 »
Иркица, Ир, пойдем суши кушать)

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #5 : Февраля 10, 2015, 22:35:00 »
Иркица, три штуки :) две кажется на 6 человек, одна большая человек на 10-12
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Суши-заведения Воронежа
« Ответ #6 : Февраля 10, 2015, 22:38:38 »
Настя, а то))))))) лишь бы тануки потом цел остался
BlackWhite, спасибо)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016