Автор Тема: Аптечка путешественника  (Прочитано 20281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #10 : Июня 27, 2011, 22:55:28 »
У меня подруга сейчас ждет малыша и думает заранее аптечку собрать для новорожденного. Я почти нечего заранее не покупала. А как вы готовились в этом плане?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #11 : Июня 28, 2011, 00:36:20 »
Купила Бепантен, перикись, зеленку и травки для купания. Все.


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #12 : Июня 28, 2011, 09:14:10 »
Сейчас огромное количество аптек, и в каждой можно найти все что нужно, поэтому заранее нет смысла скупать большой набор, многое может не пригодится,  я так считаю. Покупала только перикись, зеленку, тетраборат натрия и стерильную вату :)


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #14 : Июня 28, 2011, 11:44:36 »
linka, и я ничего не покупала,только череду и ромашку :)


Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #15 : Июля 09, 2011, 15:59:17 »
в продолжение темы:
вот у нас жуткая аллергия на укусы комаров (может и еще кого, но пока только они нас грызли). на месте укуса через 6-12 часов образуется огроменный отек. конечно сразу после укуса пьем кларитин, фенистил или еще чего есть дома и мажем спасателем, фенистилом, псило-бальзамом и даже адвонтаном пробовали, но ничего так нам не помогает, как крем унидерм. только увлекаться им нельзя (он гормональный), один раз в сутки мазать, но отеки спали уже на след.день и через три дня не осталось и следа! читать инструкцию обязательно!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #16 : Июля 09, 2011, 16:36:36 »
Aries,
спасибо список в закладки вещь необходимая



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #17 : Июля 11, 2011, 22:33:33 »
я точно как Любанька :D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #18 : Июля 11, 2011, 23:08:33 »
а я вот девочки купила все заранее :)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Аптечка путешественника
« Ответ #19 : Июля 12, 2011, 00:04:49 »
основное обязательно купить заранее, вот не дай бог, температура ночью, и что делать, куда бечь?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016