Автор Тема: Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу  (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #10 : Мая 24, 2015, 12:51:16 »
Девочки, я тоже из титькастых, и тоже в Милавице цены убили. Есть у меня один поставщик, заказывала много раз. Померить в магазине можно и заказать там. Производители Латвии Росме и Вова. Может соберем, а? Без Орг сбора, жаба душит здесь покупать.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #11 : Мая 24, 2015, 14:28:28 »
Солнечная, а где их примерить?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #12 : Мая 24, 2015, 19:33:08 »
Света, я точно знаю только про один - 75В. Наверняка еще где-то продают. Сайт http://www.rosme.nsk.ru/cp/first.html

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #13 : Мая 24, 2015, 20:09:39 »
Солнечная, Аня, по-моему кто-то пробовал уже открывать эту закупку и она не была востребована, страшно без примерки, хотя многие модели мне симпатичны)



Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #14 : Мая 24, 2015, 20:31:31 »
Я и пыталась собрать. В том и риск СП  :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #15 : Мая 24, 2015, 20:33:55 »
Солнечная, а росме в милавице нет разве?  ??? вроде я видала..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #16 : Мая 24, 2015, 22:05:03 »
Вполне может быть. Я в воронежских магазинах не большой спец. Вероятно много где продаются эти марки белья. Я влюблена в них. Но в рознице цены бешеные.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #17 : Мая 24, 2015, 22:34:38 »
Солнечная, не,я про примерку)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #18 : Мая 25, 2015, 09:09:44 »
Недавно открыла для себя Марк энд Спенсер (их одежду покупала и раньше, но вот нижнее белье впервые) - на редкость удобное и красивое белье. Размерная сетка очень широкая, даже 80АА есть (а я о таком размере даже не подозревала). Очень большие размеры тоже есть, причем их много в распродаже.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Магазины нижнего белья в Воронеже. Ищу
« Ответ #19 : Мая 25, 2015, 09:34:41 »
INNA, по поводу нью-йоркера и иже с ним: там есть большие размеры, но вот с удобством и поддержкой той же Милавицы им никогда не сравниться, все-таки большая грудь, к сожалению, редко хорошо держит форму, особливо после ГВ. Я раньше носила Е и грудь у меня была упругая и стояла, как не всякая В стоит. Тогда мне любой бюстгальтер подходил. И открытый и закрытый) А сейчас F и она... ээээ... как бы не очень  ;D Ей теперь форму и поддержку только хороший бюстгальтер может дать, в котором и каркас, и ребра жесткости, и широкие лямки и куча еще всяких приблудов должна быть facepalm




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016