Автор Тема: Автопробег! Присоединяемся:) 31 мая, старт от ПАМЯТНИКА СЛАВЫ!  (Прочитано 10022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Нет, девочки, школа светофорных наук в 13:00, и нам надо приехать к ней. Не получится, к сожалению перенести :(

Записываются все самостоятельно в гугл-форме. А потом я список дублирую сюда:))
Ждем участников, а я тем временем закупаю подарки:))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Kawtanka, ясненько, спасибо)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Kawtanka, так насколько жестки требования к специальным удерживающим устройствам? Или это просто для галочки?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Маргарита, Рита, весь автопробег проводится для того, чтобы призвать родителей к ответственности, показать, насколько важно детей перевозить правильно, а не на руках у мамы :) Могут быть слишком страшными последствия нашей невнимательности. Я более, чем уверена что наши форумчанки и так все хорошо знают :) что для того, чтобы обезопасить ребёнка, нужно использовать подходящие по весу и росту устройства и использовать их правильно ;) Но статистика дорожных происшествий не радует, давайте покажем пример :) Прокатимся с ветерком, оставим в памяти ребёнка яркие моменты, как он ехал с полицейскими:), получим подарки и весело проведём время на финише:)
Так как работа над автопробегом активно идёт, то у нас могут ещё быть приятные дополнения в "программе"  ;)

Маша, уточню и отпишусь тебе потом.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Марисабель;)

Сообщения объединены: Мая 18, 2015, 12:49:21
Kawtanka,я записалась,буду с Катей одной тогда :(

Маргарита, а как бустер по правилам должен быть закреплен?у меня он тоже просто на сиденье стоит и ремнями безопасности удерживается,вместе с ребенком.Надеюсь это нормально будет для гайцев.Для нас нормально.
Чтобы по всем правилам детей перевозить зп папы должна быть не меньше 50-60 тыс.А наши гроши получает,т.ч пущай не придираются. :)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2015, 15:38:46 от Kawtanka »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ну мы тоже записались  :dance4: (я + Серж+ Дрюша) ура!!! ура!!!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, у тя Сереня не спит что ли?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
 Kawtanka, Ира и моя сестра с девочками тоже участвует  :dance4:
просила забить ей местечко в колонне, она вечером запишется  :)

Сообщения объединены: Мая 18, 2015, 13:05:00
EVA, у тя Сереня не спит что ли?
спит, а что делать, поспит в машине  ;D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Ура!))) первые есть))) Думаю у нас все получится:))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Присоединюсь к колонне  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016