Автор Тема: Подушки для беременных  (Прочитано 16531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #20 : Января 09, 2012, 23:45:27 »
Незаменимая в хозяйстве весчь!Спасибо,Yono, кстати ;) Удобно кормить, ограничивать пространство ребенку, чтобы никуда не скатился и не перевернулся. Ручками сыну ее шебуршить нравится-наполнитель приятный мелкозернистый.  Еще, когда сильно беременная была, любила спать, закидывая на нее ноги. 

Оффлайн Пупся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #21 : Июня 12, 2012, 15:00:23 »
у меня тоже будумамовская подушка :) а вы сейчас для кормления ей пользуетесь, удобно?

да, использую подушку очень активно :) правда, сначала пришлось приноровиться, и когда кормила сидя, то подушка немного съезжала, но потом купила наволочку с завязками и стало очень удобно :)

Оффлайн ДиМамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #22 : Марта 05, 2013, 19:16:02 »

Девочки, а я свою брала в магазине Медтехника на пересечении пр. Труда и Московского пр. Там их несколько разных форм, мне продавец дала с каждой полежать на кушетке, попробовать. Я выбрала форму "рогалик", вернее больше похоже на букву С, и концы ее почти смыкаются, ощущение, что лежу в гнезде. Все знакомые говорят, что она огромная, но главное ведь это мое удобство, да и диван позволяет. Сплю на ней с 5го месяца, сплю как младенец! Скоро в роддом, вот муж-то на ней оторвется! Он вечерами в ней валяется, с такой неохотой мне ее отдает! Все подушки, которыми раньше обкладывалась, выкинула подальше, спина больше не болит, живот не тянет! В общем я теперь ее всем знакомым беременяшкам рекомендую.
Есть у нее, правда, два солидных минуса: 1) когда переворачиваюсь с одного бока на другой-просыпаюсь, вернее просыпалась, щас уже в полудреме автоматически переворачиваюсь.
2) цена около 3 тысяч, приблизительно 2тыс. подушка и 1 тыс. наволочка. Подружка моя сэкономила, взяла только подушку, а наволочку сшила, там все просто: 2 шва и молния.
Скоро появится малыш, думаю, что первое время будем спать вместе, а чтоб он не упал, буду класть его в эту подушку, как в гнездышко. Да и для кормления она однозначно пригодится, ее не только на колени класть, но и под поясницу, даже еще и под шею-мегаудобно. Только, думаю, придется вторую наволочку пошить, во время кормления пачкаться чаще будет, а покупать еще одну за тыщу-перебор.
Ходила на курсы в Здоровую маму, так вот они нам там показывали подушку для беременных, наполненную шариками. Они очень сильно шуршат, так что на шариках спать невозможно. Это скорее просто для кормления подушка. Моя из холофайбера, читала, что это один из самых лучших материалов для беременных, гипоаллергенный.
В общем, если сон вам радости не приносит, а материальное состояние позволяет, в вопросе "Брать или не брать?" ответ однозначно один: "Конечно брать", главное-правильно выбрать!!!

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #23 : Марта 07, 2013, 13:17:09 »
Пользовалась такой подушкой всю беременность!!!покупала в магазине для беременяшек "мамочка"!!!Очень удобно было спать,особенно на последних мес беременности,теперь у нас папа спит на этой подушке,ему тоже нравиться!!!!! :D вообщем нужная в хозяйстве вещь :) :)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #24 : Марта 07, 2013, 13:19:52 »
http://www.mamochka-shop.ru/index.php это сайт магазина
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Alinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #25 : Декабря 29, 2013, 02:21:15 »
Незаменимая вещь  :clapping:

Оффлайн Lilya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #26 : Февраля 21, 2014, 23:21:34 »
В наследнике на Лизюкова покупала...900 с чем-то рублей. Не расстаюсь теперь с ней))))

Оффлайн Lolitka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Подушки для беременных
« Ответ #27 : Сентября 24, 2014, 22:14:26 »
Подруги заказали в интернет-магазине  Появилась у меня такая подушка, когда была беременна своим вторым сынулькай, с первым я просто спала и мучилась, а вот во второй беременности мне повезло, девчонки подарили :d_daisy: мне эту подушку на день рождения ( они просто знали, как я не высыпаюсь). У меня был просто огромный живот, который очень не удобно укладывать, обычно я пыталась обычную подушку подкладывать, но это очень не удобно, она большая, занимала много места и постоянно падала. А эта подушка принимала именно такую форму какая нужна мне. Я знаю, что они бывают двух размеров, мне повезло, у меня была большая, как только я ей начала пользоваться я поняла, что маленькой мне бы не хватало. Я и по сей день пользуюсь этой подушкой, с ней очень удобно спать и дети ее очень любят, а когда моему сыну было всего пару месяцев мы ложили его на животик и ручки через подушечку, а кроя загибали по бокам, таким образом, он стал гораздо быстрее держать головку уверенно.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 22:16:09 от Иркица »
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Оффлайн Мария Орлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Наградки
Подушки для беременных
« Ответ #28 : Октября 13, 2014, 22:41:15 »
О! А я собираюсь такую подушенцию в буду мамой покупать, меня подкупило что можно целиком стирать :)

Оффлайн Галя Ахмадиева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Подушки для беременных
« Ответ #29 : Декабря 18, 2016, 20:25:41 »
Аааааа! Девочки!!!! Мне мой любимый муж купил подушечку!!! Я счастлива! В магазине Люблю Спать, как я и заказывала, у меня там подруга брала, такая довольная и я тоже захотела! Вообще сомневалась, дорогова-то, но муж решил сделать подарок) Только вот моя дочка старшенькая Галчонок ее к себе в комнату перетянула, теперь забрать у нее не могу))))) У меня трансформер 5в1 из люблю спать, супер-вещь! Если есть возможность - берите и не думайте! Всем рекомендую! Она превращаются в любую модель подушек для беременных! Думала может подкову взять, но подруга сказала даже не думай, только трансформер.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016