Автор Тема: Подушки для беременных  (Прочитано 16532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #10 : Июня 07, 2011, 19:18:17 »
Pionerka, даже если сейчас применения не найдешь, она тебе пригодится, когда кормить будешь.



Оффлайн Pionerka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #11 : Июня 14, 2011, 11:11:36 »
В субботу была в "Буду Мамой" в МП, там подушка российского производства около 1300, а германского!!! 3990. Вот уж поистине свадьба, роды - где индустрия процветает... Постоянно косметику для беременных пытаются всучить - задорого.

Оффлайн Леля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #12 : Июня 14, 2011, 14:10:44 »
Я купила подушку для беременных, она же для кормления в магазине МАРУССИ на Комиссаржевской 10а. Очень удобная штука скажу я вам, я спать стала нормально! После родов буду кормить свою малышку в этой подушке! Так что она надолго мне пригодится!

Оффлайн Пупся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #13 : Августа 28, 2011, 14:17:51 »
у меня подушка из буду мамой, только стоила она 1500 руб., во время Б. мне очень пригодилась, особенно, на последних месяцах, вроде бы никак не деформировалась, хотя внутри не горошки, а просто наполнитель какой-то, вообще знаю, что многие такие подушки сами шьют, в инете часто попадаются выкройки и описания, но у меня руки не из того места растут в плане рукоделия, так что мне легче купить было :)

Оффлайн Marischka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #14 : Декабря 20, 2011, 15:15:01 »
у меня тоже будумамовская подушка :) а вы сейчас для кормления ей пользуетесь, удобно?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #15 : Декабря 20, 2011, 15:37:24 »
А у меня ее не было и ничего,живы здоровы!!! ;D И в будущем не собираюсь покупать.В последние месяцы беременности между ног обычную подушку подкладывала ;)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн nuinu001

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #16 : Декабря 21, 2011, 12:12:07 »
О еще есть одно крутое приспособление.... обычное зимнее одеяло, оно мягкое и удобное!!! свернул его колбаской и все... и как хочешь и подо что хочешь подкладывай..... я без него спать вообше не могу....



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #17 : Декабря 21, 2011, 12:30:09 »
Я как то о подушках для беременных не задумывалась ??? Да и честно говоря, "жаба" душит деньги тратить на нее ;D Набираешь подушек в кровать сколько хочется и как удобно и прямо шамаханской царицей себя чувствуешь :king:


Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #18 : Декабря 26, 2011, 22:14:53 »
А мне подарили подушку на НГ, как раз было 20 недель. Мне очень понравилась, я без нее жить не могла, точнее спать))) А сейчас ребенка кормлю, а еще малышка моя сидеть в ней любит, играется с ней, обнимается и смеется :) а ночью, если ребенок спит скраю (спит она только рядом с сисей), закладываю подушку, чтоб малышка не упала. В общем я очень довольна!!!! Всем беременным подругам советую теперь :good:

Оффлайн Леля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подушки для беременных
« Ответ #19 : Января 09, 2012, 23:34:51 »
А мне подарили подушку на НГ, как раз было 20 недель. Мне очень понравилась, я без нее жить не могла, точнее спать))) А сейчас ребенка кормлю, а еще малышка моя сидеть в ней любит, играется с ней, обнимается и смеется :) а ночью, если ребенок спит скраю (спит она только рядом с сисей), закладываю подушку, чтоб малышка не упала. В общем я очень довольна!!!! Всем беременным подругам советую теперь :good:
Согласна-согласна-согласна на все сто!!! Подушка для кормления рулит ;D! Я себе еще летом купила в Марусси, спала с ней. Сейчас свою малышку кормлю, очччень удобно!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016