Голосование

Должно ли государство запрещать ранние браки (до 18 лет)?

Да
Нет

Автор Тема: Замуж в 17 лет?  (Прочитано 14980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #10 : Мая 15, 2015, 19:39:27 »
кира, ммм... на мое жизненном пути встречалась нация, где девочек выдают замуж в 13 лет. так вот они там реально скороспелые. если в 15 не выйдет замуж, реально поздно по многим причинам. там мозги по другому заточены. и тело  ;D
чеченки тоже все равно же отличаются от нас. некорректно проводить параллель между этими двумя событиями и людьми, в них участвующими. имхо
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #11 : Мая 15, 2015, 19:43:19 »
так, видимо, и у них не все так однозначно в этом вопросе, если даже мнение Кадырова фигурирует




Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #12 : Мая 15, 2015, 19:47:26 »
Иркица, ну, я писала именно о наших, русских :) с другими нациями - пусть они сами разбираются, как хотят ;D куда там у них что заточено.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #13 : Мая 15, 2015, 19:53:15 »
Чечня - мусульманская республика, живущая по своим законам. Так что все не однозначно. В данной ситуации ни "за", ни "против", - это их личный выбор.
Если бы мой Степан пришел и в 17 лет сказал что женится, я бы хорошо подумала=)))
« Последнее редактирование: Мая 15, 2015, 19:54:58 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #14 : Мая 15, 2015, 19:53:42 »
Не голосую...моих вариантов нЭт  :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #15 : Мая 15, 2015, 19:55:38 »
Кира,ну вот замуж то чеченка выходит, все же другое там воспитание и ценности. А параллель проводится между ней и её браком, и девочками с тверком. :)
Рит, вот именно, они "женятся"  не на виду у всех и ваще  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #16 : Мая 15, 2015, 20:07:37 »
Если рассматривать в параллели, то чеченский брак гораздо "чище", чем похотливые танцульки девочек.
Но опять-таки, ничего не берусь утверждать, никаких подробностей этих историй не знаю. Только на уровне бла-бла-бла, а сплетни я не очень...))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #17 : Мая 15, 2015, 20:21:16 »
Маргарита, + 100500
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Анечка Маринеско

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #18 : Октября 18, 2017, 17:23:20 »
Ситуации разные бывают и в этом вопросе не может быть однозначного Да или Нет...

Оффлайн Barabashkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замуж в 17 лет?
« Ответ #19 : Декабря 19, 2018, 23:56:08 »
дело личное, брак это сейчас фетишь для нового поколения, здесь мало серьёзного, тем более в 17 - неосознанный возраст
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016