Автор Тема: Срочно нужен юрист!!!  (Прочитано 8271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Срочно нужен юрист!!!
« : Мая 12, 2015, 21:15:49 »
Девочки, моей подруге срочно требуется юрист, занимающийся жилищными вопросами!!! Квартирный вопрос встал очень остро, она от собственной квартиры в Воронеже может остаться без жилья "благодаря" родственникам facepalm :( Посоветуйте, кто может, хорошего специалиста в этих вопросах, буду благодарна за информацию...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Срочно нужен юрист!!!
« Ответ #1 : Мая 12, 2015, 23:33:35 »
кира, Есть такой человек, завтра в лс напишу, в ночи контакты искать не могу

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Срочно нужен юрист!!!
« Ответ #2 : Мая 13, 2015, 00:34:50 »
Елка:-* :-* :-* :-* жду

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Срочно нужен юрист!!!
« Ответ #3 : Марта 28, 2016, 23:12:17 »
Девочки, возобновлю тему. Срочно нужен адвокат, специализирующийся на наследственном праве (если таковой в природе существует :) ) Вопрос достаточно серьезный :( Не хотелось доводить до суда, но приходится...
Елка, к адвокату, контакты которого ты мне писала, идем завтра :)  :-*

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Срочно нужен юрист!!!
« Ответ #4 : Марта 28, 2016, 23:22:00 »
Девочки, возобновлю тему. Срочно нужен адвокат, специализирующийся на наследственном праве (если таковой в природе существует :) ) Вопрос достаточно серьезный :( Не хотелось доводить до суда, но приходится...
Елка, к адвокату, контакты которого ты мне писала, идем завтра :)  :-*
и мне, если можно  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016