Автор Тема: Ребенок не пьет молоко.  (Прочитано 30668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #50 : Ноября 27, 2012, 19:15:17 »
Стрекоза, может и надо конечно попробовать  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #51 : Ноября 27, 2012, 20:05:50 »
думаю и ему не вкусно будет.
Вот это самое распространенное, но ошибочное мнение  :)
 

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #52 : Ноября 27, 2012, 20:17:35 »
Маргарита, я даже не представляю,если мне это не вкусно,то как это может быть вкусно вообще  :o  ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #53 : Ноября 27, 2012, 20:22:11 »
Ира, я тоже не представляю, как мой Степан может есть то, от чего меня подташнивает  ;D

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #54 : Ноября 27, 2012, 20:30:27 »
Маргарита,  поэтому я и не предлагаю  :D

Оффлайн sweet812

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 6
  • Я - Света, мама Артёмки:))
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #55 : Ноября 30, 2012, 14:56:04 »
Наш тоже простое молоко не жалует. Отношусь к этому спокойно. Кушает каши на молоке, творожок, йогурт, любит сметанку, сыр,  а масло сливочное может ложками есть  ??? Делаю ему молочный коктейль с фруктами - ммм... вкусняка  :girl in love:, пьёт его из своего мегастакана через трубочку и всё ок. В последнее время ещё какао прилюбил. Так что молочки, думаю, ему хватает.

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #56 : Марта 21, 2013, 04:49:15 »
Молоко можно заменить кефирчиком. Может кисломолочный продукт ему больше понравиться. Есть же люди, которые вообще молоко не пьют.

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
Re: Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #57 : Ноября 08, 2013, 02:56:06 »
Мой сынок тоже не пьет молоко и с кисломолочными не очень. Насильно ложкой пихаю ему кефир. а молоко даю с солью и хлебушком-только так его любит! Но зато с творогом и йогуртом проблем нет. Каши молочные ест!   Мне кажется повода для беспокойства нет!

Оффлайн Zlatava

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #58 : Декабря 10, 2014, 04:23:04 »
И у нас идентичная проблема. Старший еще кой-как пьет молоко, готовлю разные коктейли, какао. А вот дочка меньшая в любом виде отказывается от молока. Немного любим йогурты, но тоже без энтузиазма. Я уже не знаю, что и как ей готовить, чтобы она хоть чуточку молока пила? Боюсь, что будет не хватка у нас кальция. А мы ведь как раз сейчас растем и так вес не добираем((((

Оффлайн Анюто4ка33

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенок не пьет молоко.
« Ответ #59 : Декабря 11, 2014, 14:32:46 »
Я на молоке только кашу готовлю и то очень редко. Но я и сама молока не пью. А дочке с года молочный напиток  Фрисолак 3 даю, она его очень любит. Вечером не заснёт, если его не выпьет, он сладенький, со вкусом ванили, даже мне приятен. Я и каши на нём делаю, тогда точно вся тарелка съедается.
Все женщины ангелы, но если им обламывают крылья, то приходится летать на метле.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016