Автор Тема: Домашняя одежда ЖАСМИН (Иваново)+ТЕКСТИЛЬ. ВЫКУП 2. ЗАКРЫТА  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
INNA, а разве это не за их счет должно быть? их же косяк.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
INNA, а разве это не за их счет должно быть? их же косяк.
им вообще на все наср...ть, они много че должны. Хоть бы что-то сделали. На сообщения вообще не отвечают, на звонки  тоже. "Моя хата с краю"- . вот их позиция по ходу

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Девочки. в общме по заказу ВСЕ пришло!
Так что возвращайте суммы мне назад. Можете наличкой при получении отдать уже.

1. Марго5 - 241 + ТР 21 р = 262 руб

2.Elena+2010 940+31 ТР - 6 р = 965 руб


В субботу (завтра) 6 июня , будет РАЗДАЧА ТОВАРА:
-на ЛЕВОМ БЕРЕГУ у маг. Линия в 11-00
 -В СЕВЕРНОМ У маг. Линия в 11-30

Напишите еще раз, кто ПРИДЕТ ТОЧНО!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
INNA, буду в северном у Линии в 11.30  ;)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
ок, девочки ,написала им отзыв, зацените ;D

Сотрудничество наше наконец закончилось и хочется оставить отзыв о вашей работе

Я с поставщиками работаю уже около 4х лет, но такого как вы еще не встречала. Настолько безответственно и наплевательски относиться  к клиентам....
Отзыв совершенно объективный, ничего лично мне вы сделали, но ваша работа просто ужасна.

1.Сроки исполнения заказа просто катастрофически долгие! Первый заказ вы мне шили около 2х месяцев, хотя было обещано 1 месяц!


2.Два месяца я ждала товар, в итоге недостача составила 15 тыс руб! Это называется "шить под заказ". Как оказалось мой мешок на 15 тыс руб просто "забыл экспедитор". Как такое может быть?! Прекрасно понимаю, что вы его дошили за неделю и решили мне отправить,когда он уже мне не был нужен!

3.Несколько раз написала, как и на кого нужно отправить груз. В итоге все перепутали, отправили все неправильно, пришлось неск.раз кататься в Трансп.компанию, чтобы решить этот вопрос!

4.Второй заказ - тоже самое! Шили дольше чем обещали! Отправили опять неправильно!(уже казалось бы, один раз обожглись, будьте внимательнее! Так нет же, вам все равно!) Ко всему прочему - опять недостача на 5 тыс! В этот раз уже БЕЗ моего ведома дослали товар! И мне пришлось еще раз оплачивать трансп.услуги, мне оно надо? Если уж это ваш косяк - то вы должны были за свой счет отправить мне второй груз!!!

5.На свои сообщения ответ жду по 3-5 дней, полный игнор!

И то что у вас много работы и вы не успеваете - это никого не волнует! У меня тоже много работы - но я всегда внимательна и всегда делаю так, чтобы клиент остался доволен! Набирайте штат, тратьте деньги на развитие вашего бизнеса - но так ,как работаете вы - работать нельзя!
Искренне желаю вам УСЛЫШАТЬ своих клиентов и изменить свою работу к лучшему!!!

Вы конечно удалите мой отзыв, но сами прекрасно знаете, что все я здесь написала - чистая правда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
INNA, последнее предложение вообще ты их прям сделала  :/dance:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
INNA, забрать все муж обещает,у Северной Линии,если получится,сама заберу.Сейчас попытаюсь деньги перевести,не получится,могу только завтра вечером.Нет доступа к нету нормальному,деньги на карте.



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
INNA, деньги перекину. Если я не приду, отдай мое Тане EVA


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Инна, я перевела только что 262 рубля.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016