Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 15997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • я
    • Наградки
Подскажите
« : Мая 30, 2011, 11:18:54 »
У меня у дочки, её 7 месяцев уже третий день температура колеблется от 36,8 до 37,5, заложен нос и был понос. Подскажите, может это режутся зубы или это ротовирусная инфекция?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #1 : Мая 30, 2011, 12:53:53 »
Понос многократно? Вызывайте врача, по телефону предупредите, что подозреваете ротовирус. У нас медсестра сама на дом принесла баночку для сдачи анализа на ротовирус. Этот анализ делает 1 лаборатория 1 раз в неделю(!!!!), опоздаете, будете неделю ещё ждать. Мы вот всё ждём ещё...только к пятнице должен быть готов! А врач придет горло посмотрит, послушает, вызывайте прямо сейчас, может успеет придти сегодня. Нет вызывайте скорую, особенно если Т будет выше ползти.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #2 : Мая 30, 2011, 12:54:44 »
Упс. Пардон, что влезла в тему для проф.врача. :o
(Пейте побольше)

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • я
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #3 : Мая 30, 2011, 13:33:29 »
Нет, один раз был понос.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #4 : Мая 30, 2011, 13:50:49 »
Ирэн, при ротовирусе должен быть чаще. Ттт, чтобы не он. Выздоравливайте!

Оффлайн Maria

  • Педиатр
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Наградки За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #5 : Мая 31, 2011, 23:14:03 »
Уважаемые родители!!! Я не смогу ответить на вопрос, ротавирусная это инфекция, или режутся зубки без осмотра самого ребенка!!! Если ребенок заболел, вызывайте участкового врача!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #6 : Ноября 07, 2013, 21:51:24 »
Добрый вечер! Подскажите куда мне обратится: малышу 1год и 2 месяца с момента как он начал ходить с (11.5 мес) очень сильно потеют стопы ног. Родился с кривошеей и сильным тонусом. Может со временем пройдет, гимнатика. массаж и т.д., просто ноги после прогулки хоть выжимай. да и дома в тонких носочках просто мокрые за день меняю 4 пары носок и сандали домашние9(ожаные ортопедические) сушу на батарее, что это и куда мне с этим вопросом можно обратится. к какому специалисту. заранее очень вам благодарна!

-Tati-

  • Гость
Re: Подскажите
« Ответ #7 : Ноября 08, 2013, 15:58:40 »
MAIYA, может ему просто жарко.........дома в кожаных сандаликах  ??? мне вот очень часто бывает жарко в тапочках.

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #8 : Ноября 08, 2013, 21:06:04 »
-Tati-, дело в том что и в носочках в сеточку тонких побегав  дома у него ступня мокрая. В роддоме (сильный тонус и ручки иножки "белые перчатки, холодные") врачи говорили сосудистое. переростет...а вот сейчас все время мокрые ножки...колготки после прогулки на батарее хоть выжимай...бегает много...

Оффлайн Tanya22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Подскажите
« Ответ #9 : Ноября 23, 2013, 10:35:02 »
Подскажите, сыну 6 месяцев 2 дня сопильки льются и чихает, даже ночью, температуры нет, что закапать?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016