Автор Тема: Проблема: плач ребенка.  (Прочитано 10891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #50 : Июня 16, 2011, 23:46:12 »
Девочки,для разговоров на эту тему милости прошу сюда http://mamavrn.ru/index.php/topic,76.20.html


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #51 : Июня 16, 2011, 23:51:37 »
Стрекоза, молодец, я уж  поняла, что зубы это как-то не про плач, просто зашел разговор...



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #52 : Июня 17, 2011, 10:51:44 »
 ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн realsugar

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Наградки За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #53 : Июня 17, 2011, 21:31:34 »
необходимо определить причину плача ребенка,просто так в мире ничего не происходит

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #54 : Сентября 06, 2012, 14:41:53 »
http://video.komarovskiy.net/shkola-plac.html возможно это видео все уже смотрели,на всякий случай написала ссылку на видео передачи доктора Комаровского :) :)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #55 : Октября 10, 2012, 10:04:27 »
Добрый день всем мамочкам! моему сыну всего 1.5 месяца, и проблеммы со сном и истериками, к плановому неврологу только в конце месяца, а я уже из сил выбиваюсь! Я не совсем коренной житель Воронекжа, подскажите где можно проити платного невролога (что бы побыстрее) Буду признательна за ответы!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #56 : Октября 10, 2012, 10:08:55 »
MAIYA, у нас есть 2 хороших доктора: в б-це на Ломоносова Рыжков и в Здоровом ребенке Кислицына. Вот тема, почитай, там отзывы о них есть и координаты http://mamavrn.ru/index.php/topic,912.0.html , я бы посоветовала вам сходить к Кислицыной.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #57 : Октября 10, 2012, 14:35:31 »
Вчера буквально записалась на прием к Кислицыной,записали только на 22 октября остальные дни заняты  :( :(Рыжков кстате там тоже принимает!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #58 : Октября 11, 2012, 12:13:40 »
Yono, огромное спасибо! вчера записались к Кислициной 15 го пойдем к ней на прием! В воскресенье покрестим сына  и на прием, может удастся решить нашу проблемку :)

Оффлайн Veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #59 : Ноября 14, 2012, 18:55:06 »
Ох, девочки, почитала Вас и даже как-то успокоилась)))) Я то думала, что это только у меня ребенок плачет, капризничает и на ручки все время просится  ;D Муж еще масла все время подливает своими вопросами "А это нормально? А так должно быть?" Как будто я знаю, у меня, как и у него, первый ребенок, я только надеюсь, что у нас все как у всех. Решила тоже на всякий случай съездить к Кислициной, раз так хвалят ее, хуже точно не будет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016