Автор Тема: Проблема: плач ребенка.  (Прочитано 10908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #10 : Мая 31, 2011, 09:50:23 »
Я тоже в детстве все время орала, первые 3 месяца жизни вообще с рук спустить нельзя было, хорошо, что тогда все эти врачи и диагносты так распространены не были-а то залечили бы :D
Kasablanka, ты к какому врачу записалась? А то я тоже собираюсь сходить перед массажем-чтобы посмотрел не надо ли на что особо внимание обратить.



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #11 : Мая 31, 2011, 12:19:37 »
А как у вас дела с животиком? Нет дисбиоза? Потому как основные причины беспокойства деток,это животик и голова . Моего сына живот мучил долго ,засыпал только на мне,прижавшись ,так и привык на руках спать до сих пор.А У БЕСПЛАТНОГО НЕВРОЛОГА БЫЛИ В ПОЛИКЛЕНИКЕ?
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #12 : Мая 31, 2011, 14:40:09 »
Yono, мы к своему, семейному :). ГЛОРИЯ, я была разок у поликлиничного невролога - ей самой диагноз впору ставить :crazy:. Животик и голова у нас точно не болят.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #13 : Мая 31, 2011, 16:26:44 »
Kasablanka, понятно, ну поделись потом, что скажет. А я вот к Кислициной записалась в Здоровый ребенок, потому как согласна с тобой на счет поликлинических-к детям их подпускать нельзя.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #14 : Мая 31, 2011, 18:32:27 »
Yono, Кислицына - хороший врач и человек хороший, что тоже немаловажно...

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #15 : Мая 31, 2011, 19:27:59 »
Yono, я вообще думаю, что хороший специалист не пойдет в поликлинику работать за копейки. Он найдет себе место в платной  поликлинике, или просто платный будет прием вести. Его будут рекомендовать, о нем будут знать. А верить в то, что в поликлинике врачи - энтузиасты.... Ну я же двор не пошла мести во имя идеи "Чистоту - в мир!"

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #16 : Мая 31, 2011, 21:22:41 »
А как у вас дела с животиком? Нет дисбиоза? Потому как основные причины беспокойства деток,это животик и голова . Моего сына живот мучил долго ,засыпал только на мне,прижавшись ,так и привык на руках спать до сих пор.А У БЕСПЛАТНОГО НЕВРОЛОГА БЫЛИ В ПОЛИКЛЕНИКЕ?
Я Ваньку чтоб к рукам не приучать  клала в кроватку,а на животик клала теплую грелку....так и пригревался и засыпал....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #17 : Мая 31, 2011, 21:53:35 »
Мы тоже на животик грелку клали, кстати от животика помогало

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #18 : Мая 31, 2011, 22:01:33 »
Татик, нас это только и спасало...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Проблема: плач ребенка.
« Ответ #19 : Июня 01, 2011, 15:19:12 »
Маргарита, по твоему совету и записалась :)
А от животика нас укропная вода спасала, причем ее пила и Алиска и я.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016