Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 41018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #40 : Апреля 02, 2012, 21:18:13 »
Катярка, о, с пледом добро пожаловать в наши Рукодельные дуэли :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #41 : Апреля 02, 2012, 22:12:11 »
ох, девчонки, ну теперь так вообще надеяться буду, так хочется не поверите токсикоз почуствовать
Катярка, сплюньте))) зачем он?
"прелестей" и без него хватит))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #42 : Апреля 06, 2012, 12:53:11 »
ох, девочки. чет со мной не ладное творится((( у меня грудь набухла ильно очень, а и одной молозиво при нажатии сочиться  :'( это что признаки залета????? или мне к врачу срочняк надо  facepalm

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #43 : Апреля 06, 2012, 12:55:51 »
мама Лена, в любом случае нужно к врачу!

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #44 : Апреля 06, 2012, 13:00:50 »
MsBee, блин ды мой гинеколог к которому последний раз ходила тоже уволился((( подожду до месячных((

Оффлайн Катярка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #45 : Апреля 06, 2012, 15:12:28 »
мама Лена сходи к другому или в платную клиник типа мед хелп или мед эксперт, вдруг хуже сделаешь?!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #46 : Февраля 13, 2013, 13:09:48 »
девочки подскажите! Грудь должна болеть все время или она болит периодами - сегодня да, завтра нет?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #47 : Февраля 13, 2013, 13:15:09 »
девочки подскажите! Грудь должна болеть все время или она болит периодами - сегодня да, завтра нет?
У меня вообще не болела....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #48 : Февраля 13, 2013, 13:16:47 »
Lusi, ты чего???того!!! :o




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #49 : Февраля 13, 2013, 13:18:42 »
Стрекоза, спасибо! Виктория_29, нет  ;D У подруги долгожданная бер. и узнает она об этом в Таиланде. Вот вся теперь измучилась, вчера грудь болела и сегодня нет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016