Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 40669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #20 : Августа 07, 2011, 13:30:21 »
А для меня первым признаком стала...повышенная температура :crazy: Поначалу списала все на простуду, ушла на больничный, но уже через пару дней поняла, что что-то не похоже это на болезнь...Насморка не было, горло толком не болело, только каждый день температура поднималась до 37,5, и голова раскалывалась. За несколько дней до предполагаемых месячных еще и в туалет ночью бегать начала раза по 4 - тут уже подозрения вполне определенные в голову начали приходить ;D Положительный тест все подтвердил вскоре.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #21 : Августа 07, 2011, 13:58:10 »
А для меня первым признаком стала...повышенная температура :crazy: Поначалу списала все на простуду, ушла на больничный, но уже через пару дней поняла, что что-то не похоже это на болезнь...Насморка не было, горло толком не болело, только каждый день температура поднималась до 37,5, и голова раскалывалась. За несколько дней до предполагаемых месячных еще и в туалет ночью бегать начала раза по 4 - тут уже подозрения вполне определенные в голову начали приходить ;D Положительный тест все подтвердил вскоре.

И у меня тоже. Причем не только в начале бересенности. Когда в приемной в роддоме температуру меряли, я специально всегда плохо градусник прижимала.  :D
[/url]

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #22 : Августа 07, 2011, 14:40:47 »
У меня тоже никаких признаков не было, только задержка. А вот чуть позже тоже и температура...и туалет:)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #23 : Августа 23, 2011, 00:06:36 »
а мы ехали на машине зимой и слетели с трассы....был испуг,и почему-то в голове промелькнула мысль что надо аккуратнее ведь нас 3...приехали домой на следующий день купила тест и он показал 2 полосочки

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #24 : Августа 31, 2011, 02:00:07 »
И у меня молозиво появилось, а еще я резко худеть начала, хотя кушали (не кушали, а жрали!) несколько раз в день всякие вкусности в ресторанах (происходило все в другой стране) и тошнило прям в первые дни, я уже начала на кухню национальную грешить . Купила там в аптеке три теста -отрицательные, позвонила подруге и сказала, что тайские тесты врут! я чую и все тут! Она на другом конце "провода" покрутила пальцем у виска. Приехала в Воронеж, решила тут тест сделать - положительный!!! 
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #25 : Марта 12, 2012, 04:11:50 »
Verseau, у меня всё точно также было. Температура неделю 37 - 37.2, ни насморка, ни горло не болело, только разбитость и спала на самый последний хорь :) Хорошо не стала "лечиться", сессия было некогда было (причём учиться тоже некогда было - спала и днём и ночью :D), а потом посмотрела в интернете почему может быть температура и там написано, что при БЕРЕМЕННОСТИ!!! Алилуя, как же я сама не догадалась)) На след. день тесты, потом кровь сдала и ДА!

Оффлайн Катярка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #26 : Апреля 02, 2012, 13:10:56 »
девочки, ну подскажите пожл, через примерно 10 дней должны прийти М, но чувствую что нас 3 уже, сделала тест, показал отрицательный, немного расстроилась, но подумала что есть еще 10 дней, живот потягивает как то и груд увеличилась, вроде признаков нет больше, хотя не давно день рождения отмечали выпила чуть чуть и побелела вся, весь праздник в туалете просидела, даже не ловко было, знакомые говорят что все это малыш, а я так боюсь расстроиться

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #27 : Апреля 02, 2012, 13:24:57 »
Катярка, Обычно тест рекомендуют применять в первый день задержки, но если уж очень хочется узнать, то лучше сдать анализ в поликлинике :)

Оффлайн Катярка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #28 : Апреля 02, 2012, 13:28:09 »
лучше дождусь))))))) хотя так тяжко будет, не на вижу ожидать

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #29 : Апреля 02, 2012, 13:33:34 »
Катярка, если сразу тест не среагирует, не спешите расстраиваться, у меня со второй беременностью тест сработал только на 7 или 8 день задержки.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016