Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 40667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iglushka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #10 : Февраля 22, 2011, 18:43:04 »
Мне в маршрутке плохо стало,приехала домой, быстренько сделала тест(т.к мы планировали, я оч прислушивалась к своему организму),Тест положительный!!!Правда за всю беременность меня ни разу не затошнило так как в первый раз!

Оффлайн Iglushka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #11 : Февраля 22, 2011, 18:45:56 »
 Знаю такие случаи, когда девчонки до третьего месяца не подозревали о своей беременности, даже месячные шли!
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2011, 18:48:35 от Iglushka88 »

Оффлайн АlisА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #12 : Апреля 13, 2011, 23:05:48 »
а у меня муж спросил, не беременна ли, хотя никаких признаков не было .... я проверилась.. и точно!! !)  !)

Эвелина

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #13 : Апреля 14, 2011, 11:04:43 »
Я  постоянно засыпала на работе. А еще меня стали беспокоить судороги стоп,ооочень неприятная штука.
Кстати, через неделю после того как забеременела, стала ночью в туалет вставать. до беременности такого не было . А вот настроение улучшилось! я постоянно, как буд-то пьяная ходила. Смеялась со всего подряд

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #14 : Апреля 14, 2011, 15:21:07 »
Вообще никаких признаков не было! Ни сном, ни духом... А задержку списывала на гормональный сбой, у меня это часто бывало...

Оффлайн Дарья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #15 : Апреля 14, 2011, 19:47:22 »
Вообще-то... тоже никаких признаков или чего-то необычного не было, да и на задержку внимания особо не обратила, единственное - почему-то в первый месяц похудела. И пока живот не появился - не верилось даже :)
Закон превыше всего... Но как быть, когда милосердие выше закона?..


Оффлайн Юлька Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #16 : Апреля 14, 2011, 22:46:08 »
стала ночью в туалет вставать. до беременности такого не было .

О! Аналогичная ситуевина. Раньше спала до утра, что не добудишься!



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #17 : Мая 24, 2011, 08:33:52 »
А у меня до задержки молозиво появилось в эту беременность. :) Потом исчезло.
[/url]

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 финале За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #18 : Июня 20, 2011, 19:51:35 »
У меня настроение (в худшую)сторону менялось за секунду, из-за обычного высказывания мужа или когда он молчал, оба списывали на ПМС, но меня насторожила моя плаксивость. Глаза всегда на мокром месте были :'( . Когда узнала про "б", начала злиться больше на себя, чем на мужа .



Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Признаки беременности
« Ответ #19 : Июня 25, 2011, 09:08:03 »
А я на огурцы соленые налегала и сама этого не замечала, я к ним равнодушно отношусь. Могли прийти в магазин с мужем, купить на развес огурчиков и еще не расплатившись на кассе начинать их лопать. муж на меня смотрел как на ненормальную и сказал сделать тест и вот, чудо свершилось!!!!!!! Хотя с первым ребенком у меня никаких признаков вообще не было.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016