Автор Тема: Игрушки для детей своими руками  (Прочитано 19052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #10 : Октября 31, 2011, 01:11:59 »
  Да уж, мелкоту такую вязать не просто, но результат должен быть супер!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #11 : Ноября 18, 2011, 15:19:45 »
Нашла фоки своего коврика,который я шила для тогда еще будущей дочки(на 8 месяце).Основа из бязи,поролона 20мм и плащевки божьи коровки объемные,а лисья просто простеганы ,дуги из пластмассового обруча.Он ей очень нравился,уже побывал дважды в прокате у друзей,100 раз постиран и до сих пор в отличном состоянии...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #12 : Ноября 18, 2011, 16:11:15 »
А вот из недавних творений,мягкий развивающий кубик,на каждой стороне застежка:пуговица,кнопка,липучка,шнурок,пряжки ,а за ними божьи коровки и цветочки...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #13 : Ноября 18, 2011, 16:20:25 »
И в лева, ты просто мастерица! +1 :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #14 : Января 20, 2012, 18:27:19 »
Полечкина книжка
Наконец-то на меня напало вдохновение! Вернее, оно на меня нападает часто, но что бы пошить ребенышу книжку, пришлось ловить его (это самое вдохновение) очень тщательно. Я давно носила в себе идею создания чего-то подобного, но общая картина нарисовалась только тогда, когда разложила остатки тканей (даже не тканей, а остатки остатков) на столе


Сверху ткань, под внешним слоем ткани синтепон, все простегала декоративными строчками, и опять же, применила кнопочку)))






На форзаце разместила кармашек (огромное спасибо Свете А. из Воронежа за то, что пошила мне образец кармана 10 лет назад во время совместной учебы)



Странички в книжке съемные за счет тесьмы-липучки, ведь мы будем ею пользоваться долго и планируем менять содержание в зависимости от наших интересов




Это обложка в развернутом виде


Название книжки вышила на своей новенькой и уже очень полюбившейся машиночке

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #15 : Января 21, 2012, 18:55:08 »
lenavoronezh, ты умница! +1

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #16 : Января 21, 2012, 21:27:02 »
Ирин, спасибо


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Игрушки для детей своими руками
« Ответ #18 : Января 28, 2012, 12:27:58 »
linka, где фетр ты покупаешь? У нас я нашла только в магазине Хобби, но там чот дорого :o




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016