Автор Тема: Детская одежда от Faberlic. Отзывы  (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« : Апреля 18, 2015, 22:41:04 »
Детская одежда Faberlic сшита из тканей высочайшего качества. При создании коллекции учитывался опыт лучших селективных марок: одежда не только красивая и качественная – в ней все продумано до мелочей!
Преимущества коллекции:
* Элегантный стиль и идеальная сочетаемость моделей
* Функциональность и продуманность деталей
* Натуральные ткани и экологичные красители
* Доступные цены

Напишу про то, что сами попробовали... Вот вчера получили футболочки, это мои модели)))

На Ксюше - футболка Faberlic, джинсы от Gloria Jeans
На Ирише футболка и джинсы Faberlic
цена футболки - от 249 руб. (в зависимости от размера), джинсов - от 899 руб. Вот они в каталоге http://www.faberlic.ru/futbolka-dlya-devochki-cvet-nebesniie.html
Вот еще футболочка

вот она в каталоге
А вот футболка из прошлогодней коллекции, достали из шкафа специально для фото, поэтому мятая))) вот она http://www.faberlic.ru/bluzka-dlya-devochki-s-printom-cvet-slonovaya-kost.html

А вот брючки - состав хлопок с эластаном, очень приятные, эластичные, в поясе регулируемая резинка, но маломерки - взяли на рост 146, а они едва ли на 140, а то и на 134((( наверное, буду пристраивать.

Еще у нас есть вот такая футболочка на рост 104  http://www.faberlic.ru/bluzka-dlya-devochki-s-printom-cvet-slonovaya-kost.html
Но модель категорически отказалась фотографироваться)))
Что касается размерности футболок - все идут в размер или даже немного большемерят. Производство одежды - в основном Бангладеш, кое-что КНР, но чего не отнять - качество, конечно, бесподобное. А цены вполне приемлемые)))
Подруга также брала много вещей сыну, тоже очень довольна. В общем, рекомендуем))))
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2015, 09:54:16 от Приморочка »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic.
« Ответ #1 : Апреля 18, 2015, 22:50:01 »
Мама родная! Какие модельки интересные, и наш размер есть. Прям Памполина бюджетная. Как их покупать? У распространителей?
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2015, 23:03:05 от Таля »
[/url]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic.
« Ответ #2 : Апреля 18, 2015, 22:55:36 »
Девочки, дабы не создавать рекламу)), кому интересно - отвечу в ЛС ))) Но вещи и вправду хорошие))) Попозже еще сделаю темку с бельем и колготками.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« Ответ #3 : Апреля 19, 2015, 15:32:26 »
Таля, Наташ,ты сама можешь там зарегистрироваться и заказывать.Только для начала выясни где поблизости пункт выдачи.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« Ответ #4 : Апреля 19, 2015, 15:50:28 »
У моего сына тоже есть несколько вещичек из Фаберлика. Не поспорю, что качество хорошее, но все-таки цена завышена, на мой взгляд.
В отличии от Киры мне показалось, что вещи немного маломерят, но стоит помнить, что Всев у меня далеко не худыш.

В чем несомненный плюс, так это в том, что вещи очень интересные, принты необычные, коллекции продуманные и не было такого, чтобы что-то из вещей не понравилось. Про верхнюю одежду ничего не скажу, я брала футболки, рубашки, толстовки - все классное, мягкое, яркое.

Оффлайн анна87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« Ответ #5 : Сентября 29, 2016, 17:22:07 »

Я купила практически весь комплект одежды на мальчика у Фаберлик. Потому купила, что всю косметику много лет здесь заказываю только, ну и увидав в каталоге еще и одежду для детей решила заказать. Пацану заказала синие брюки, толстовку как куртку, рубашку белую с длинным рукавом. Толстовку купила еще в июле и мы ее успешно начали сразу носить. Ничего с ней не происходит, после каждой стирки как новая. Брюки только стали носить, пока не знаем, что будет в дальнейшем, но качество толстовки-супер! берите не пожалеете!

Оффлайн Xenia33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« Ответ #6 : Сентября 29, 2016, 17:39:43 »
Купила тут сыну толстовку фаберликовскую совсем недавно. Покрой такой что на пол года-год точно хватит. Понравилось, яркая, симпатичная вещь, ходит в ней постоянно. Надеюсь на осень подойдет, кажется что довольно теплая. Правда плохо отстирывается, так что придется следить за порядком. Но зато стоит не так дорого, как сейчас все детские вещи, а то это ужас какой-то.

Оффлайн Лорик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская одежда от Faberlic. Отзывы
« Ответ #7 : Сентября 30, 2016, 11:20:34 »
Взяла на осень колготок дочке сразу несколько пар, с запасом - 50 и 100 ден. Есть разные цвета, у нас - только темно-синие, мне кажется, контрастные смотрятся лучше всех. Очень симпатичные, и главное, достаточно прочные - спасение для тех, чьим деткам колготки "на один раз надеть". На ребенка старше 10 лет я бы, наверное, их вряд ли надела, все же принт детский - а вот 6-7-8-леткам, имхо, в самый раз.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016