Голосование

Видите ли вы в этом выступлении признаки преступления "разврат" и "халатность"?

Да, это преступление по статьям "разврат" и "халатность".
19 (51.4%)
Нет, это просто танец
18 (48.6%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Вся страна посмотрела танец пчелок. Ваше мнение  (Прочитано 24127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ну да. :) вроде и появилась свобода слова,но все равно,все,что не по советски,значит пошло.юбка короткая-срамота,тату на ж...-прости господи...
я себе джинсы наконец то дырявые купила,так сегодня у бабки чуть глаза на лоб не полезли и голову не свернула себе,так обернулась  :D
я свою все мечтаю на стрип пластику отдать.а бальные,народные,с детства бесят.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
INNA, судя по комментам, этим девочкам по 16-18 лет, а там хз, сейчас иногда и 13-летние старше 18 выглядят :) в этом возрасте многие уже живут половой жизнью, не делая из этого особого секрета :( 

я думаю им явно там не по 18 лет.если б было18 - думаю не раздули бы скандал из -за этого...Я думала что им все -таки меньше

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Виктория_29,
Цитировать
я свою все мечтаю на стрип пластику отдать.
Вик, а нескромный вопрос можно - для чего?


Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
А потом мы родители удивляемся,от куда в нашей стране педофилия процветает,ну ну девочки.  :-\ :-\
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Настя, не секрет,нравится.Сама хотела бы,но в моем детстве только народные хороводные были(кстати меня туда таскали,пока я не взбунтовалась)
А что такого?Это не стриптиз вообще то,как в понимании многих.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Цитировать
этим девочкам по 16-18 лет
второгодницы  ;D :D все при этом  ;
Цитировать
этим девочкам по 16-18 лет
второгодницы  ;D :D все при этом  ;D
Так это же и не школьное выступление,а вообще какого-то коллектива в ДК. И родители прекрасно знали, чем занимаются их дети.

А потом мы родители удивляемся,от куда в нашей стране педофилия процветает,ну ну девочки.  :-\ :-\
Нася, а при чем здесь педофилия и танцы? Педофилия-это отклонение. У нормального человека такой танец не вызовет ни какого желания, максимум улыбку или раздражение.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Panter.KA, мать,они просто не из нашей песочницы  ;D че,друг другу втирать свое мнение,если все равно все останутся при своем.
лично мне точно не надо доказывать свою правоту,каждый прав для себя.и детей каждый по своему воспитывает.
мне нравятся новшества и не стандарты,а многие живут и воспитывают детей,как их родители.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Виктория_29, так я и не втираю, а просто искренне не понимаю, как танец связан с педофилией. Ну, ладно, ОК, не танец, а поподрыг ;D



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
 
Цитировать
этим девочкам по 16-18 лет
второгодницы  ;D :D все при этом  ;
Цитировать
этим девочкам по 16-18 лет
второгодницы  ;D :D все при этом  ;D
Так это же и не школьное выступление,а вообще какого-то коллектива в ДК. И родители прекрасно знали, чем занимаются их дети.

А потом мы родители удивляемся,от куда в нашей стране педофилия процветает,ну ну девочки.  :-\ :-\
Нася, а при чем здесь педофилия и танцы? Педофилия-это отклонение. У нормального человека такой танец не вызовет ни какого желания, максимум улыбку или раздражение.
да при том,сидит это дяденька больной на всю голову и смотрит с горящими глазками и слюнкой капающий на то как эти девочки танцуют,а ручкой своей себя удовлетворяет. А это говорю о конкретном танце и о том ,что есть танцы где девочкам до 18 лет делать нечего.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016