Автор Тема: Первая помощь  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Первая помощь
« : Апреля 09, 2015, 11:22:57 »
Приветствую мамочки, папочки, детки! Предлагаю задуматься о первой помощи. Это той, которую мы можем оказать ближнему, если, не дай бог, с ним что то случиться. Потеря сознания, поперхнулся, порезался, отравился. Мы учим, как правильно оказать первую помощь в этих случаях и что конкретно нужно делать. Мы-это "Межрегиональная школа первой помощи", наш сайт mshpp.ru Обращайтесь, поможем.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2015, 12:01:07 от Олег »

Оффлайн Олег

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Первая помощь
« Ответ #1 : Апреля 13, 2015, 10:34:29 »
Как-то странно. Эта тема никого не интересует? Ни отзывов, ни коментов.

Оффлайн Олег

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Первая помощь
« Ответ #2 : Апреля 15, 2015, 10:32:22 »
Прошу просто дать обратную связь. Как Вы лично относитесь к теме Первой Помощи ?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Первая помощь
« Ответ #3 : Апреля 15, 2015, 13:02:14 »
Олег, у нас есть вот такая тема http://mamavrn.ru/index.php?topic=4679.0 . Вы можете ее дополнить, например . думаю, информация такого рода никогда не будет лишней.

Сообщения объединены: Апреля 15, 2015, 13:02:59
или создать аналогичную во "взрослом отделе"  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Олег

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Первая помощь
« Ответ #4 : Апреля 20, 2015, 09:03:19 »
Олег, у нас есть вот такая тема http://mamavrn.ru/index.php?topic=4679.0 . Вы можете ее дополнить, например . думаю, информация такого рода никогда не будет лишней.

Сообщения объединены: Апреля 15, 2015, 13:02:59
или создать аналогичную во "взрослом отделе"  :)

Спасибо за совет. Пообщались, грустно, фактически никто даже не пытается осознать тему.  :'(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016