Приветствую мамочки, папочки, детки! Предлагаю задуматься о первой помощи. Это той, которую мы можем оказать ближнему, если, не дай бог, с ним что то случиться. Потеря сознания, поперхнулся, порезался, отравился. Мы учим, как правильно оказать первую помощь в этих случаях и что конкретно нужно делать. Мы-это "Межрегиональная школа первой помощи", наш сайт mshpp.ru Обращайтесь, поможем.