Автор Тема: Plastica.club студия БМС-фитнеса и биомеханической коррекции фигуры!  (Прочитано 41035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Ирина Ст., да Ир, я все время с кремами. Эффект лучше на мой взгляд. И как раз целлюлит очень хорошо убирается. Кожа прям гладенькая становится  :girl in love:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, а крема там специальные или можно со своим антицеллюлитным,не знаешь?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Специальные. Они там их сами месят)) но они дешевые. В прошлый раз я брала себе два-разогревающий и охлаждающей по 50р. за банку. Хватает на полный курс.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, класс! Ох,Рит,тебя наслушалась,теперь  буду стараться попасть!!!!!!

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Валя,  привет.  Скажи,  а как строится курс?  Это занятия подряд или с определённым интервалрм в днях?  Ск.раз в неделю и ск.1 занятие по длит-ти?

1. Курс зависит от веса и объемов тела,какого результата хочешь добиться,ведь аппарат Назарова не только убирает объемы и целлюлит,но и повышает жизненный тонус,улучшает самочувствие,повышает настроение! Растяжка на шпагат при помощи аппаратов достигается в 30-40 раз быстрее,чем при обычных тренировках. В конце первого поста есть ссылки на книги профессора Назарова,почитайте хотя бы пару глав ;)
2. Занятия могут проходить через 1/2/3/4 дня- это у кого как со временем.
3. Оптимально заниматься 3-4 раза в неделю.Курс отзанимался- 1месяц перерыв- еще курс и.т.д. до достижения оптимального для Вас результата. Некоторые ходят на занятия БМС как в обычный тренажерный зал 3раза в неделю.
4. Занятие длится 30мин.


Маргарита:girl in love:  жду тебя!!!Цены: http://www.plastica.club/#!price/cgxd
 Да,БМС классная штука!


Ирина Ст.,  Антицеллюлитная профессиональная косметика тут:  http://www.plastica.club/#!cosmetic/cx8y

Ир,можно принести свой любой крем,только нужно будет приобрести костюм-сайну для обертывания. Можно намазаться кремом просто под одежду.

Но суперский эффект (особенно актуален у кого склонность к варикозу и много венок на поверхности кожи) под костюм-сауну берешь Грязевой охлаждающий тоник http://www.plastica.club/#!cosmetic/cx8y




+30 мин. тренировки ...(тоник не требует смывания водой) вытираешь полотенцем кожу и намазываешь любым из моделирующих гелей(тоже не требут смывания) криогелем,фитнес,моделирущим и.т.д.  Такую же процедуру можно сделать с разогревающим эффектом!
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 13:32:38 от Tina »

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, Валь,а если у меня есть свой костюм-сауна,я могу его принести?

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, Валь,а если у меня есть свой костюм-сауна,я могу его принести?
Конечно!  :d_daisy:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Tina, тоже приду к тебе  :) уже зарегистрировалась на сайте :d_daisy:

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, тоже приду к тебе  :) уже зарегистрировалась на сайте :d_daisy:
:girl in love:

Оффлайн Соня L

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
    • Наградки
Все идут, наверное и мне надо  ;D Пойду регистрироваться

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016