Автор Тема: Plastica.club студия БМС-фитнеса и биомеханической коррекции фигуры!  (Прочитано 41023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
а как на счет вен? у меня сейчас повылезали. не знаю что после родов будет, но наверняка сразу большую нельзя нагрузку давать.
и еще вопрос: кто тренер и сколько человек в группе?
На последнем месяце беременности у многих вены вылезают,но потом 95% возвращается в норму. На участки с сильным варикозом воздесйствовать не рекомендуется.Возможно понадобится консультация флеболога.

1. Тренер -я! Диплом Университета Физкультуры и Спорта гос.образца инструктор по БМС.
2. В группе по 3-5 человек,но в большинстве случаев это персональная тренировка .

Сообщения объединены: Апреля 06, 2015, 14:34:33
Tina:girl in love: молодец))) тоже к тебе хочу очень  :d_daisy:
:girl in love:

Регистрация на сайте(до 15.04.15) + покупка абонемент (до 15.05.15) =скидка 15% :girl in love:

Сообщения объединены: Апреля 06, 2015, 14:35:08
Tina, Валюш я сразу и не поняла, что это твоё  ;)  Чуть позже тоже к тебе хочу, сейчас пока некогда.
Ольчик,жду  :girl in love:
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2015, 14:35:08 от Tina »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Валь, ну клево. попробую как здоровье позволит.
сейчас на сайте зарегистрируюсь



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
а я еще на прошлой неделе зарегистрировалась  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, молодец,поздравляю! Очень хочу попасть на виброплатформу!!!!!

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Валь, ну клево. попробую как здоровье позволит.
сейчас на сайте зарегистрируюсь

 ;)

а я еще на прошлой неделе зарегистрировалась  ::/

 ;)

Tina, молодец,поздравляю! Очень хочу попасть на виброплатформу!!!!!

Ириш,конечно,приходи!
У меня нет виброплатформ...у меня БМС тренажеры проф. Назарова -это принципиально разные вещи!

Оптимизация человека проф.,доктор наук Назаров В.Т.

В этой книге все подробно написано и научно обосновано и доказано про механизм БМС ,отличие БМС от вибролптформ , где и когда использовался метод БМС в СССР и. т.д. 

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, ага,это я не правильно выразилась  :D,мне этот метод БМС,думаю,как раз подойдёт. Я уже зарегилась. А когда потом карту клубную получать  :)?

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, ага,это я не правильно выразилась  :D,мне этот метод БМС,думаю,как раз подойдёт. Я уже зарегилась. А когда потом карту клубную получать  :)?
:girl in love:
Карту получаешь при покупке первого абонемента. ;)

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Валя,  привет.  Скажи,  а как строится курс?  Это занятия подряд или с определённым интервалрм в днях?  Ск.раз в неделю и ск.1 занятие по длит-ти?




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Tina, о, класс!  :dance4:
Я на эти трясучки уже много лет хожу. Для меня супер эффект даже после 7 занятий, а после 14 вообще отпад. В прошлом году даже не  и понадобилось. Так на 7 и остановилась.
Я по ценам проглядела. Какая стоимость?

Сообщения объединены: Апреля 08, 2015, 11:14:31
А, Валя, а крема есть у тебя?

Сообщения объединены: Апреля 08, 2015, 11:18:21
Зарегилась!  :/dance:
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 11:18:21 от Маргарита »

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, Рит,вотя когда про это прочитала,то сразу про тебя вспомнила  ;). А ты с кремами делала? Рит,а целлюлит пропадает от трясучек?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016