Автор Тема: Plastica.club студия БМС-фитнеса и биомеханической коррекции фигуры!  (Прочитано 41020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки


пробная тренировка БЕСПЛАТНО!!!


Ждем всех по адресу: г.Воронеж ул.Вл.Невского 19 (вход со двора)
Обязательна предварительная запись по т. 229-08-48
Подробнее на www.plastica.club




Девочки,всегда действует акция "приведи подругу и получи тренировку в подарок"!!!!


БМС-ТРЕНИРОВКА - это эффективный способ быть в отличной форме!!!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ Plastica.club

1. БМС-тренировки подходят абсолютно всем.
- на тренировках нет повышенных физических нагрузок. Не нужно поднимать тяжести или изнурять себя на беговой дорожке.
- нет нагрузки на суставы
- индивидуальный подбор программы тренировок


2. Индивидуальные занятия с персональным тренером.
Программа БМС-slim - уменьшение объемов тела,проработка проблемных зон (бедра,ягодицы,живот) сжигание жировой прослойки, антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, Anti-age профилактика - ускорение обмена веществ.
Программа БМС-light - расчитана на людей с нормальным весом, ведущих малоподвижный образ жизни (работа с документами, за компьютером), Anti-age профилактика - ускорение обмена веществ.
Программа БМС-strong - силовой интенсив для подготовленных, тренировки с утяжелением,подкачка мышц.
Программа БМС-stretching - гибкость, баланс, шпагат. Увеличение растяжки и амплитуды движений, подвижность в суставах.
Возможность комбинирования нескольких программ в одной тренировке.
В конце каждой программы 5-10мин. программа Energizer-Антистресс (расслабляющий массаж, релаксация, энергия).
 
3. "3 в 1" : сочетание тренировка + костюм-сауна + профессиональная антицеллюлитная косметика SPA-Альганика.
Тренировка: подтяжка и проработка мышц, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж.
Костюм-сауна: вывод лишней жидкости, антицеллюлитный эффект.
Косметика: питание кожи, лимфодренаж , выравнивание целлюлитных бугорков, эластичность кожи.
Рекомендации по правильному питанию.
Белковый коктейль для контроля веса и аппетита "Энергетик Слим"
 
4. Экономия времени и денег.
- Тренировка длится 30мин., а по эффективности равна 2-3 часам занятий фитнесом.
- Удобный режим работы с 8-00 до 20-00, без выходных.(обязательна предварительная запись по т. 229-08-48 )
- Стоимость абонемента на 7 тренировок всего 1820р., а на 14 тренировок - 3360р.
- Гибкая система скидок и бонусов.
 
5. Доказанная эффективность.
- Технология известна более 30-ти лет
- Вы почувствуете эффект уже после первой тренировки
- Соблюдая рекомендации инструктора по режиму тренировок и правильному питанию результат превзойдет все ваши ожидания.


ЖДЕМ ВСЕХ,СТРЕМЯЩИХСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ!!!


Адрес:       г.Воронеж ул.Вл.Невского 19 (вход в арку)  т. 8-920-229-08-48
Сайт:         www.plastica.club
Услуги:     
БМС-тренировки 
SPA-Альганика профессиональная антицеллюлитная косметика
Костюм-сауна
Коктейли для снижения веса "Энергетик Слим"

Студия работает на профессиональных современных БМС тренажерах по методике,разработанной проф.,доктором наук Назаровым В.Т.
Занятия проводятся квалифицированным тренером-инструктором. За 30мин. тренировки мышцы получают нагрузку, сопоставимую с 6 занятиями фитнесом или 2-3 часами плавания/бега.
Для усиления антицеллюлитного эффекта,по вашему желанию, предлагаем провести антицеллюлитное обертывание профессиональными средствами .







Наши группы в соц.сетях,присоединяйтесь!!!
    



Засекреченная разработка СССР. БМС Назарова


Биомеханическая стимуляция (БМС) – это вибрационное воздействие на тело человека. Вибрация на напряженные (растянутые) мышцы заставляет их работать в 30-40 раз быстрее (как при интенсивной нагрузке),что  ускоряет физиологические процессы организма (приток крови, отток лимфы, расщепление жировых отложений, вывод шлаков) в зоне воздействия . В результате укрепляется мышечный каркас, подтягивается кожа, расщепляется жир, улучшаются обменные процессы, повышается общий тонус.


Результат от курса занятий БМС:
   - уменьшение объемов тела от 2 до 10см.
   - тонус мышщ
   - антицеллюлитный массаж
   - глубокий лимфодренаж
   - активный липолиз в проблемных зонах
   - значительное улучшение гладкости кожи
   - ускорение метаболизма и развитие выносливости
   - быстрая и качественная проработка мышц, которые сложно тренировать (например внутренняя поверхность бедра)
   - улучшение самочувствия и настроения
Имеются противопоказания  http://www.plastica.club/#!bms/c1yws


Где изначально применялся метод БМС?
  Изначально метод биомеханической стимуляции применялся в СССР для тренировки и восстановления после травм профессиональных спортсменов и реабилитации космонавтов.

Кто когда и где изобрел аппарат БМС ?
  Владимир Титович Назаров, 1936-2013 г.  советский ученый, профессор, открыл метод биомеханической стимуляции. Он родился в 1936 году. В 1960 стал мастером спорта по спортивной гимнастике, а уже через 2 года (в 1962г. ) посвятил свою жизнь преподавательской и научной деятельности: преподавал в Рижском Политехническом Институте, в 80-х — начале 90-х годов возглавлял кафедру биомеханики академии спорта в Минске. В.Т. Назаров в 1968 году стал доктором наук, в 1974 – профессором, а в 1976 занял пост председателя научного совета Академии наук по биомеханике.
  В 1976-1977гг. профессор создает аппарат БМС ,но в течение 20лет аппарат  был засекречен.


Научные статьи и книги о методе БМС в электронном виде!

Назаров В.Т.: «Биомеханическая стимуляция-явь и надежды»

"Оптимизация человека" Назаров.В.Т.

"Конструкция жизни" проф.,доктор наук Назаров В.Т.

БМС биомеханическая стимуляция основные понятия


фото студии Plastica.club


« Последнее редактирование: Июля 19, 2016, 08:15:13 от Tina »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Валя, жди меня, я скоро буду твоей клиенткой


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Валя, жди меня, я скоро буду твоей клиенткой
:girl in love: :girl in love: :girl in love:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Tina, эт твое что ли начинание?
ну расскажи поподробнее: как эта ренировка проходит? я что то не поняла саму технику занятия-мы упражнения какие то делаем или просто вибрируем на тренажере?



Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Tina, эт твое что ли начинание?
ну расскажи поподробнее: как эта ренировка проходит? я что то не поняла саму технику занятия-мы упражнения какие то делаем или просто вибрируем на тренажере?
Да,Лен...это мое  ::/

Тренировка 30мин.
Нужно делать специальные упражнения(интенсивность тренировки зависит от степени физ.подготовки клиента),при этом "проблемная часть"(попа,галифе,бочка,животик,руки) кладутся на вибротод (вибрирующая рабочая поверхность тренажера).Мышцы должны быть напряжены либо растянуты,т.е. поднапрячься придется. Такой сказки нет ..."лежу трясу ногу и худею..." ))))
Для усиления антицеллюлитного эффекта можно сделать антицеллюлитное обертывание перед тренировкой проф.косметическими средствами .

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Валь, мне как раз нужно, чтоб не тупо лежать овощем. в такое я не верю. я вообще люблю силовую нагрузку.
ну мне грех конечно не попробовать-в моем же ж прям доме ;)



Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Валь, мне как раз нужно, чтоб не тупо лежать овощем. в такое я не верю. я вообще люблю силовую нагрузку.
ну мне грех конечно не попробовать-в моем же ж прям доме ;)
Отличненько!Буду тебя ждать! :girl in love:

Показания для временной отмены биомеханической стимуляции беременность.
Возобновление БМС-тренировок в послеродовый период:
после естественных родов - не менее 2 месяцев
« Кесарево сечение » - не менее 6 месяцев.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
а как на счет вен? у меня сейчас повылезали. не знаю что после родов будет, но наверняка сразу большую нельзя нагрузку давать.
и еще вопрос: кто тренер и сколько человек в группе?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Tina:girl in love: молодец))) тоже к тебе хочу очень  :d_daisy:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tina, Валюш я сразу и не поняла, что это твоё  ;)  Чуть позже тоже к тебе хочу, сейчас пока некогда.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016