Автор Тема: Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение  (Прочитано 24623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #120 : Марта 30, 2015, 11:40:48 »
Panter.KA;) у меня тоже сын просил ;) действительно, выгула не требуют- любви, внимания ласки нада много, гулять моя не любит- то холодно, то сыро, то жарко :( :D элементарно приучаются к лотку, запаха нет, шерсть есть, но не много, раз в день протираю мокрой тряпкой, вещи не грызет, я долго выбирала, не пожалела- идеальная собака для семьи и квартиры
свою Ассоль просила я, сын был против, у него кот, но я ее получила, вот, и тоже очень рада своему псенышу, у нас чишка, не пахнет, но гулять любит, хотя можно и не гулять, тоже дома на тряпочку сходит, красота и все довольны, а соседи вообще ее обожают за особую природную молчаливость, она вообще не лает.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #121 : Марта 31, 2015, 14:50:19 »
Ой,фу ты ну ты,это не собака,а не понятная зверушка,той ваш. :)
Вот Лабрики это чудо собачки.
А по теме,то не пойму чего на Юлю накинулись.
а мне к примеру тоже животных больше жалко,чем людей(дети не в счет).кого я должна пожалеть бомжей и алкашей,отребье это?!а животные не виноваты,что стали бродячими,что люди нелюди.
каждый должен при своем оставаться.и не фиг нападать со своим мнением.

насчет отстрела у меня мнение противоречивое.я вроде и против,но как сказала Амбер,если это касается безопастности  детей,то конечно я выбираю детей.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #122 : Марта 31, 2015, 16:04:06 »
А я темку почитала-почитала и как-то всё больше выводы про самих людей просятся, если честно. Про тех, кто рассуждает про всё это. Насколько же мы все разные... :-[

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #123 : Марта 31, 2015, 16:51:15 »
http://www.moe-online.ru/news/view/315158.html#cmnt_form
Честно говоря, я в шоке и недоумении, зато зоофилы порадуются!
Но думаю радоваться тоже долго не будут, потому что тогда простые жители сами встанут на свою защиту.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #124 : Марта 31, 2015, 20:01:33 »
Panter.KA, то что будут переселять, я одновременно и рада и сомневаюсь в нашем государстве  :) :(
но поразило вот это "Согласно проекту безнадзорных животных будут отлавливать и отправлять в приюты для вакцинации, стерилизации (кастрации), изоляции и лечения. Затем их будут отдавать в хорошие руки. Если никто не захочет взять зверя, его могут выпустить обратно на улицу. Однако животное не отпустят, если во время вольной жизни оно причинило людям вред или испортило чье-то имущество. "Вопрос:как его (зверя) будут идентифицировать?
А вот это вообще жуть:"Причиной тому стали нападения бродячих животных на детей, случившиеся во многих регионах. Так, недавно в Чите собаки загрызли насмерть ребенка, а позже стая из пяти псов напала на правоохранителей, работавших на месте трагедии. Полицейским пришлось отстреливаться."
даже полицейские не смогли придумать ничего лучшего, чем стрелять. А что же делать простым смертным?
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #125 : Марта 31, 2015, 21:27:30 »
Ирина К, меня именно это же смутило. Вернее не смутило, я в шоке. Т.е. надо ждать пока собака покусает и потом ее только усыпить. Чего-то меня такая перспективка не устраивает совсем.



Zabolotka

  • Гость
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #126 : Апреля 24, 2015, 22:31:06 »
почитала тему, пребываю в шоке. сначала написала ответы. потом поняла, что это бесполезно. удалила. всем удачи. выводы сделала  :/dance:
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2015, 23:34:51 от Zabolotka »

Оффлайн Vikapolyak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники Ваше мнение
« Ответ #127 : Марта 07, 2016, 18:55:31 »
а если это осознание постоянно колеблется под воздействием тех или иных обстоятельств?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #128 : Марта 07, 2016, 19:04:02 »
Мы вот сейчас кошку стерилизовали. Во-первых, сама стерилизация 3000, еще уколы-антибитотики, обработка шва - 200р один раз. Во-вторых, за ней уход нужен, она второй день как чумная. Ну о какой массовой стерилизации может идти речь в приютах, кто за ними ухаживать будет? Это же полосная операция?
[/url]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение
« Ответ #129 : Марта 07, 2016, 19:08:41 »
Таля, как-то дорого вы обошлись ???
Да, операция полостная, серьезная, уход нужен. Ну и самое главное - даже стерилизованные животные, если их никто не "усыновит", будут выпущены на улицу, т.е. от агрессии и заражения бешенством никто не застрахован...  :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016