Автор Тема: Животные и их мучители/защитники. Ваше мнение  (Прочитано 24262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки,здесь отзывы о представлениях,детям интересны животные,закулисные разборки давайте оставим взрослым и в другой теме.



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Lakshmi, Твой отказ от кожи и меха в одежде твоей шубки из норки не коснулся ??? Или у тебя норка на шубку пошла какая то особенная, из числа тех, что добровольно отдали свои шкурки в пользу активных, но сильно мерзнущих гринписовцев :o

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Елка, читай вниматетьно выше, шубу купленную 4 года назад давно не ношу и жалею о своей покупке, всю зиму в синтепоной куртке проходила прекрасно. я смотрю многие тему любят переводить в другое русло,  вспоминают о еде и одежде, речь идёт о животных в цирках и зоопарках, особенно контактных, которые живут в невыносимых условиях и умирают от болезней и инфекций

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
А куда писать про зоофилов?
По теме. Мне кажется, билеты так трудно достать, потому что сейчас каникулы. Вот например, Аленкина школа весь 5-ый ряд выкупила. Как раз сейчас досматривают. О впечатлениях напишу, как приедет.
[/url]

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Таля, о зоозащитниках или таки о зоофилах? Разная у них любовь к животным.. Давайте в дискуссиях тему создадим?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Таля, о зоозащитниках или таки о зоофилах? Разная у них любовь к животным.. Давайте в дискуссиях тему создадим?

Извините, пожалуйста, неудачно пошутила.  ::/
[/url]

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Таля, о зоозащитниках или таки о зоофилах? Разная у них любовь к животным.. Давайте в дискуссиях тему создадим?
Света, создай, плиз, у мня тоже есть чего сказать  :(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
девочки, извилину погнула с названием темы. у кого будут пожелания/предложения по сему- предлагайте/желайте ;D
перенесу сюда сообщения из отзывов о цирке
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Vasiliska, ты не мерзнешь потому что всё время в машине, это не 1,5 часа с дитём гулять, согласись.
Мне вот сейчас в норке не холодно, но когда нормальная зима будет, это колотун
Смотрела передачу про шубы. В общем норка, которая дешевле 150 -200  тысяч у нас это все китай. Так что может и стОит  заказать сразу из китая
Ozma, конечно, даже те шубы, что продаются в Турции и Греции тоже Китай, просто через интернет как-то стрёмно чесслово, не почупать, не потереть, хотя бы элементарно качество проверить
вот ейчас хожу в норке-автоледи, вот как ни крути - ни один пуховик не согреет даже лучше норки, правда у меня она утеплена очень лёгким синтепоном, в пуховике я под такой же слой одежды околеваю
Эт, я специально для Юли о ее синтепоновой куртке
У нас свободная страна ;D каждый решает для себя сам, что и кого любить, кому помогать :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Vasiliska, ты не мерзнешь потому что всё время в машине, это не 1,5 часа с дитём гулять, согласись.
Мне вот сейчас в норке не холодно, но когда нормальная зима будет, это колотун
Смотрела передачу про шубы. В общем норка, которая дешевле 150 -200  тысяч у нас это все китай. Так что может и стОит  заказать сразу из китая
Ozma, конечно, даже те шубы, что продаются в Турции и Греции тоже Китай, просто через интернет как-то стрёмно чесслово, не почупать, не потереть, хотя бы элементарно качество проверить
вот ейчас хожу в норке-автоледи, вот как ни крути - ни один пуховик не согреет даже лучше норки, правда у меня она утеплена очень лёгким синтепоном, в пуховике я под такой же слой одежды околеваю
Эт, я специально для Юли о ее синтепоновой куртке
У нас свободная страна ;D каждый решает для себя сам, что и кого любить, кому помогать :)

Елка, одевала пару раз в начале осени, так как в пуховике из пуха замерзла, а когда посмотрела, как с норок снимают вживую шкуру и они 10 минут без неё живут и как мучаются, больше ни разу не одела и не собираюсь, пуховик - говно, а синтепон - тепло.
Я никого ни о чём не призываю, но мы настолько дошли до безразличия к братьям нашим меньшим и скинула с себя ответственность за них, что скоро застрелить или травануть человека на улице будет не зазорно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016