Автор Тема: Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
   В наши дни взгляды на воспитание детей,  особенно девочек, стали более свободными, нежели лет тридцать назад. Я тоже придерживаюсь современных взглядов. Общаюсь со многими мамами. Они своим девочкам много уже не запрещают, как и я своей дочке. Например, раньше девочкам запрещали пользоваться косметикой, а сейчас, к счастью, косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #1 : Марта 29, 2015, 13:16:47 »
   В наши дни взгляды на воспитание детей,  особенно девочек, стали более свободными, нежели лет тридцать назад. Я тоже придерживаюсь современных взглядов. Общаюсь со многими мамами. Они своим девочкам много уже не запрещают, как и я своей дочке. Например, раньше девочкам запрещали пользоваться косметикой, а сейчас, к счастью, косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.
Эээээ, что-то мне это напоминает ;D

Я злая мама и дочке не разрешу пользоваться косметикой и красить волосы до,до... До фиг знает когда ;D



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #2 : Марта 29, 2015, 13:34:57 »
Что-то не здоровая тенденция уже с этой темой,пора удалять модераторам,не читая,дабы не засорять раздел!У кого-то мозгов на большее не хватает или это автоматическая рассылка?



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #3 : Марта 29, 2015, 13:52:23 »
Иванова Оля, Вы меня, конечно извините, но при чем название вашей темы "Про добрую маму"и   разрешение девочкам пользоваться косметикой и краской для волос  ??? Как может "добрая мама" добровольно разрешить своей дочери портить свою кожу и лицо, волосы? Одно дело, когда девушка аккуратно подкрасила реснички и губки в 16 лет, в 18 лет, кстати именно этот возраст указан как минимально разрешенный для использования на средствах для окрашивание волос, я допускаю легкое тонирующее средство, другое дело, когда 14 летние свистушки ходят в боевом раскрасе >:
а вот это меня прям сразило
 
  косметика на детях привычное явление. Современные мамы- добрые люди, своим девочкам вовсю детскую косметику покупают и даже разрешают красить волосы. Я решила, что через два года и своей дочери волосы покрашу. Я добрая и хорошая мама, в отличие от своих предшественников.
Спасибо, большое, мамочка, что ты была "злой" со мной, и в мои 34 мне благодаря тебе, удалось сохранить в приличном состоянии кожу и не выглядеть на 34.

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #4 : Марта 29, 2015, 14:00:00 »
Капец, даже времени жалко читать этот бред. Я по всей видимости супер мега злая мама буду для своей дочки))) ибо я хочу чтобы у меня был РЕБЕНОК-ДЕВОЧКА, а не смешное и нелепое подобие взрослой женщины)))




Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #5 : Марта 29, 2015, 14:02:10 »
Юля-лапуля, ИМХО,это тот же тролль что про сережки и кесарево писал, ну или очень похожий  ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #6 : Марта 29, 2015, 14:11:04 »
Ирина К, да я узнала))) в тот раз промолчала, а сейчас прям взбесил меня тролль этот ))))
Господа модераторы, можете удалить этого тролля, а то реально уже достал  >:




Оффлайн Иванова Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #7 : Марта 29, 2015, 14:50:50 »
Что-то не здоровая тенденция уже с этой темой,пора удалять модераторам,не читая,дабы не засорять раздел!У кого-то мозгов на большее не хватает или это автоматическая рассылка?

Хочу напомнить, что я вправе выражать свое мнение, пусть и не совпадающее с общепринятым.

Сообщения объединены: Марта 29, 2015, 14:55:39
Мы с дочкой даже создали свою газету


















Сообщения объединены: Марта 29, 2015, 15:11:32
Мы с дочкой пришли сюда с миром, а наших оппонентов только злоба душит.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2015, 15:11:33 от Иванова Оля »

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #8 : Марта 29, 2015, 15:32:27 »
 :o ???
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #9 : Марта 29, 2015, 15:42:34 »
Иванова Оля, здесь на нашем форуме вы не найдете единомышленников, здесь все "злые" мамы!
Так что, идите с миром, но мимо, мимо!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016