Автор Тема: Предложения новых тем для конкурсов  (Прочитано 42363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #30 : Июля 04, 2011, 16:07:38 »
Kawtanka, да ты права....это я была не точна....у меня фотки детские гораздо большего формата, где-то 40*50....короче, большие портреты... :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #31 : Июля 05, 2011, 21:49:27 »
Вот читаю и думаю , блин,какие мы "древние" :D. У меня вообще из детства полторы фото, одна в дет. саду с телефончиком, другая года в полтора вид с боку))))


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #32 : Июля 15, 2011, 01:13:46 »
Еще можно проводить мини конкурсы на лучшую аватарку и подпись под ней, задавать определенную тему,  например самая веселая аватарка, самая оригинальная и т.д.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #33 : Июля 15, 2011, 01:17:14 »
MsBee, интересно.....сколько много идей, ещё бы всё это реализовать осталось.....а то уже и ночами не спим, скоро на круглосуточный режим перейдем... :D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #34 : Июля 15, 2011, 02:04:50 »
Маргарита, и не говори :D
но мысль о миниконкурсах хорошая ^-^

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #35 : Июля 15, 2011, 16:29:02 »
Идея хорошая, но вот аватарки у нас почти у всех уже фото настоящее. Так лучшая ава перерастёт в Мисс форума ;D
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 16:30:43 от Kawtanka »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #36 : Июля 15, 2011, 16:30:35 »
Идея хорошая, но вот аватарки у нас почти у всех уже фото настоящее. Так лучшая ава перерастёт в Мис форума ;D
Не, ну на период конкурса можно менять же авы, например, конкурс на лучшую новогоднюю аватарку. Или лучшая ава к 1-му сентября

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #37 : Июля 15, 2011, 16:31:41 »
Настя, 1-ое сентября для меня скорее день траура чем праздник ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #38 : Июля 15, 2011, 16:32:14 »
Настя, 1-ое сентября для меня скорее день траура чем праздник ;D
;D ну я так, к слову

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #39 : Июля 15, 2011, 17:18:31 »
Девочки, так может, вернуться к идее конкурса фоток пап с детьми. Что-то типа "Отцы и дети" или "Папина радость", "Супер-папа" и т.д.? Все-таки у нас семейный форум, мне кажется, это многих бы заинтересовало, особенно наших пап, которые не всегда поддерживают наше стремление к общению на форуме (мягко говоря  ::/ ). А в качестве приза можно предложить карту в какой-нибудь развлекательный детский центр или просто что-то, подходящее для семейного отдыха.  -\-{@
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016