Автор Тема: Предложения новых тем для конкурсов  (Прочитано 42346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #110 : Февраля 09, 2015, 23:49:03 »
Ну может быть все-таки романтическая история знакомства ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #111 : Февраля 10, 2015, 00:01:44 »
Были когда-то у нас Литературные дуэли. Давно уже не проводили - исправим ;)  Но в свое время было очень интересно читать и писать в них. Я за историю  :girl in love: очень интересно было бы прочесть не посты, а именно законченное произведение от некоторых форумчан ;)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #112 : Февраля 10, 2015, 00:52:37 »
Думаю что истории, да при том еще романтические, всегда интересно читать, но все же формат с Валентиками более доступен для форумчан. Ну, а творческий конкурс, посвященный Любви, просто здорово! Конечно, оценивать такой гораздо сложнее, но будем выбирать сердцем!  :girl in love:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #113 : Февраля 10, 2015, 00:59:01 »
а что мешает открыть и то, и другое? ??? кто хочет лав стори - пусть пишет - обожаю такие истории :girl in love:
а кто валентинку решит сделать - тоже отлично :)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #114 : Февраля 10, 2015, 01:01:04 »
Если сделать лавстори, то срок надо будет дать недели 2 хотя бы, это же вдохновение нужно)))
Но его можно и не приурочивать к Дню св.Валентина.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #115 : Февраля 10, 2015, 21:23:21 »
Amber, ну чего откроете? Решили? ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 финале За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #116 : Февраля 15, 2015, 17:20:47 »
Я предлагаю заранее ибо в голову пришло сейчас и если не запишу то забуду, да и администраторам-модераторам будет время подумать о правилах, условиях, призах и т.д.

8 марта - конкурс поздравительной открытки ручной работы. Можно вместе с детками или только взрослые работы, или обе номинации.
16 апреля Пасха - фотоконкурс "Пасхальные мотивы" для фоторабот, которые ассоциируются с пасхой
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #117 : Декабря 24, 2015, 10:24:13 »
Может конкурс елок новогодних проведем, Новый год на пятки наступает как никак ;)


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #118 : Декабря 24, 2015, 10:56:49 »
Леди, новый год наступает на пятки грязными подошвами))) чот даже настроения нет их наряжать...



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #119 : Декабря 24, 2015, 11:03:57 »
Yono, да ладно тебе!!!! Погода отличная! Тепло, хорошо! Я балдею!!!!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016