Автор Тема: Предложения новых тем для конкурсов  (Прочитано 41959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kravtanya

  • Гость
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #10 : Июня 06, 2011, 15:36:44 »
Mammy, Да, это было бы здорово! И правда, всегда умиляет вид папы с малышом :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #11 : Июня 06, 2011, 18:05:50 »
Ой, мне тоже эта идея дитя с папами очень понравилась... ^-^ Я - ЗА!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #12 : Июня 21, 2011, 14:07:08 »
А чего, давайте такой конкурс  забацаем, как на Маяке в шоу Ранеты был, назывался Корзина, туда присылали всякие бракованные фотки, были очень даже прикольные.



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #13 : Июня 21, 2011, 19:56:33 »
Предлогаю прводить не только ФОТОконкурсы, но и такие как, например, Литературный конкурс.
Тему можно обозначить разную : Моя история любви, Моя история родов, и т.д....
Мне кажется, должно быть не менее интересно  :)


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #14 : Июня 21, 2011, 19:57:46 »
Предлогаю прводить не только ФОТОконкурсы, но и такие как, например, Литературный конкурс.
Тему можно обозначить разную : Моя история любви, Моя история родов, и т.д....
Мне кажется, должно быть не менее интересно  :)
да, очень хорошее предложение! Про роды у нас правда Тема уже есть, но что-то можно придумать!)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #15 : Июня 21, 2011, 20:16:18 »
INNA, ну тема это тема, а конкурс это другое, по моему идея не плохая ???

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #16 : Июня 21, 2011, 21:03:41 »
Замечательные предложения,можно сон с папами,такие фото тоже очень умиляют.А  можно конкурсы на темы игры с малышами(можно рассказы иллюстрировать фотками) или даже в стихах описать.А  еще конкурсы рассказов ,как и почему выбрали имя малышу ,семейные торжества -это в дополнение к тому что предложилаЛеди,
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #17 : Июня 24, 2011, 21:07:58 »
Yono , прикольная идея. Только, у всех разное представление брака. Для меня красные глаза -это уже брак. Бардак на заднем фоне-тоже брак. Расплывчитость-тоже брак. Здесь, мне кажется правила трудно будет правила обозначить. Хотя идея оригинальная.  ^-^ Я бы недотумкала... (хоть и находчивая мама  ;))


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #18 : Июня 24, 2011, 23:47:14 »
Леди, вот посмотри http://forum.radiomayak.ru/gallery.html?id=3761&sid=1681, я имею ввиду примерно это.



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Предложения новых тем для конкурсов
« Ответ #19 : Июня 25, 2011, 13:16:14 »
Yono, прикольно, ну в общем такие фото однозначно должны вызвать улыбку. Настя, а красные глаза и бардак улыбку не вызывают:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016