Автор Тема: Вязание спицами  (Прочитано 70840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kravtanya

  • Гость
Re: Готовые изделия
« Ответ #20 : Мая 12, 2011, 16:01:37 »
Kawtanka,  да может и так, просто я пыталась  и вязать и шить, вроде даже вязать нравится. но все вкривь вкось, и надоедает быстро. Руки у меня не оттуда растут! ;D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия
« Ответ #21 : Мая 12, 2011, 16:08:29 »
А вы для начала свяжите что-нибудь маленькое и задуманно кривое, это придаст силы для следующего изделия))))

kravtanya

  • Гость
Re: Готовые изделия
« Ответ #22 : Мая 12, 2011, 16:12:35 »
Kawtanka;D вот в отпуск пойду, надо будет попробовать!  Я хочу крючком научиться вязать. чтобы дочке платьица и шапочки красивые вязать. Мечты...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия
« Ответ #23 : Мая 12, 2011, 16:13:36 »
kravtanya, учиться начинать лучше с крючка. Но спицами изделия более мягкие получаются. Но крючок более ажурный))

kravtanya

  • Гость
Re: Готовые изделия
« Ответ #24 : Мая 12, 2011, 16:20:13 »
Kawtanka, я спицами с 6-ти лет умею вязать, ну как умею - петли знаю, набирать и т.д. А вот крючком мои умения ограничиваются плетением косички. :'(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Готовые изделия
« Ответ #25 : Мая 12, 2011, 16:20:35 »
Я в свое время пыталась начинать, не получается...Больше не стала и пробовать, только психовать начинала. В другом себя  нашла))

kravtanya

  • Гость
Re: Готовые изделия
« Ответ #26 : Мая 12, 2011, 16:26:04 »
INNA, это самое главное - найти себя в чем-нибудь! :)

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Готовые изделия
« Ответ #27 : Июля 25, 2011, 19:56:22 »
ну и еще до кучи: Елочку из шишек лепила с помощью термопистолета. Подарила сотруднице на НГ

а розочку смастерила по одному журнальному мастер-классу


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Готовые изделия
« Ответ #29 : Июля 26, 2011, 00:25:28 »
Давно сюда не заглядывала, а тут столько всего классного! Вы прямо вдохновляете на творчество :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016