Автор Тема: Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 64982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #20 : Июня 06, 2011, 10:26:55 »
[ Врач нам даже предлагала линзы вставить, но я сразу отказалась.
Маргарита, можно вопрос: а почему отказались?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #21 : Июня 06, 2011, 10:27:33 »
Темина мама, мне наш педиатр ещё советовала врача из оптики Моконокль, офис на Кольцовской у Луча....Фамилию не помню, надо записи искать, но помню, что женщина ближе к пенсионному возрасту и дочка её там же работает....Говорят - хорошие спецы.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #22 : Июня 06, 2011, 10:29:40 »
Aries, линзы для маленького ребенка - это очень травматично, тем более их нужно постоянно снимать и одевать....я точно не смогу это сделать.....поэтому остановились на хороших очках...

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #23 : Июня 06, 2011, 10:31:47 »
Маргарита, ага,понятно,а позже с возрастом можно же и линзы попробовать,да?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #24 : Июня 06, 2011, 10:58:18 »
Aries, можно, ну думаю не раньше школьного возраста.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #25 : Июня 06, 2011, 17:25:35 »
Есть у нас центр охраны зрени я детей, адрес:  20-летия ВЛКСМ ул., 59
Телефон:    253-07-39, обычно с проблемами всех направляют туда. Мы наблюдаемся у Жогловой Ксении Владимировны, она дополнительно принимает в Здоровом городе на Димитрова и у нас в №5 поликлиники, нас очень даже устраивает, неплохой специалист, проблемы нам сразу выявила ещё в годик....

В этом центре только с серьезными проблемами занимаются или можно на консультацию? К какому врачу лучше?
И пожалуйста про здоровый город подробнее расскажите. Это мед центр какой-то? а как туда записаться?
Спасибо.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #26 : Июня 06, 2011, 17:59:21 »
natalika, Здоровый город - это сеть воронежских аптек, наша окулист там подрабатывает...В центр охраны зрения мы не ходили, пока не было необходимости, но насколько я знаю, там принимают всех желающих...., а вообще-то лучше по тел. позвонить и разузнать...

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #27 : Июня 06, 2011, 18:07:16 »
Маргарита,  Спасибо за инфу. буду узнавать подробности. Надеюсь, что все у нас нормально.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #28 : Июня 06, 2011, 18:11:55 »
natalika, можете сходить ещё в Областную глазную, там в детской поликилинике принимает Азарова, тоже ничего так врач и консульатция там была 300руб.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где водятся хорошие окулисты?
« Ответ #29 : Июня 06, 2011, 21:07:41 »
Маргарита,  это которая в районе кондитерской фабрики? у Юбилейного?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016