Автор Тема: Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 65006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #130 : Сентября 01, 2017, 17:06:27 »
Авдеева Наталья Владимировна (МЦ «Здоровый ребенок»)

Цитата: Анастасия Пастушкова
хороший специалист Авдеева в здоровом ребенке.  двух своих деток к ней вожу.

Цитата: Галина Бойко
В здоровом ребенке окулист Авдеева Очень грамотная!!!!

Цитата: Ольга Артёмова
  А вот были у Авдеевой в ЗР - хуже не встречала окулиста. Подхода к ребенку никакого, неверный диагноз даже поставила. И так не только у нас. С серьезными проблемами не советую к ней. Слава Богу нам хватило ума перепроверить у других врачей её диагноз, иначе бы всё ухудшилось.

Цитата: Екатерина Кочеткова
Мне Авдеева не понравилась. Наговорила много лишнего. Отдали деньги на ветер. Лучше в областную сразу, там все врачи квалифицированые 

Цитата: Ольга Енгалычева
  И мне Авдеева не понравилась, она закапала глаза ребенку и отправила на 30мин. в корридор, через 30мин. подошли,а она ждите у меня прием, через 15мин. следующего позвала, нам опять ждите, потом еще одного ребенка приняла на нас ноль эмоций, короче больше часа прошло я сын уже извелся весь(к слову моему 3,5г, а принимала она всех от 5 и выше лет для подбора очков, а нас футболила закапаных). Я ей говорю мы уже больше часа ждем вы можете его посмотреть потом других принимать сын уже капризничает, на что она мне ничего страшного подождете еще, чтож он у вас капризный такой воспитывать надо ребенка. И ничего что мы в платную клинику пришли, пока я не разоралась на администратора она нас не принимала, а потом спустя рукава посмотрела и ерунду написала. Пошли в бесплатную перепроверить ее диагнозы их и в помине нет и намного лучше к ребенку отнеслись. Вообщем зазвездились некоторые доктора там!

Цитата: Елена Маргушина
  + за Авдееву. Ходила с сыном. После очень тщательного осмотра, прописала грамотное лечение. Очень ответственный врач и приятный человек

Цитата: Екатерина Токарева
  Мы наблюдаемся у Авдеевой Ольги Николаевны, очень хороший врач и квалифицированный специалист. Балухтину тоже хвалят, она зав. отделением, она и нас как то смотрела и диагнозы с поставленным нам Авдеевой совпали, и лечение Авдеева подобрала грамотное, зрение не только не ухудшилось, как нам пророчили десятки врачей, которых мы прошли, но и стало немного улучшаться.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2017, 15:05:48 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #131 : Сентября 01, 2017, 17:10:19 »
Азарова Анна Петровна (Областная офтальмологическая больница, на ул. Революции 1905г, 22)

Цитата: Яна Турищева
Окулист в областной в платном отделении, она по вторникам принимает, Азарова! Самая лучшая в Воронеже.

Цитата: Юлия Коновалова
Сходите в поликлинику при областной офтальмологической больнице. Врач Анна Петровна Азарова. Мы только к ней ходим

Цитата: Ирина Лещук
Очень очень хороший доктор . Сама всю жизнь мучаюсь с глазными болезнями ,мне кажется она лет 20 там работает!!

Цитата: Лена Щербакова
Девочки,всем огромное,спасибо,я вот тоже про Азарову слышала хорошее.по направлению нас посылали,были у свиридовой.тоже не чего.хотелось вот ещё одно мнение, вообщем выловила я Азарову сегодня с утра по телефону лично с ней поговорила. она можно сказать по телефону быстро всё объяснила, нам осмотра не нужно было,были важные вопросы к ней.всё доступно объяснила.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #132 : Сентября 01, 2017, 17:17:38 »
Лапоног Ирина Юрьевна (Областная офтальмологическая больница, на ул. Революции 1905г, 22, "Точка зрения" на Кольцовской)

Цитата: Анастасия Шабанова
Брали направление в поликлинике в областную офтальмологическую. Там попали к врачу Лапоног. Отзывы хорошие. Насколько правильно подобрала очки пока трудно сказать, на повторном приеме еще не были.
   
Цитата: Оксана Лозовая
Если говорят разные диагнозы (а как я поняла оба врача грамотные)сходите к третьему .Мы лечимся у Лапоног Ирины врач высший категории и знаток своего дела.Когда Лапоног вела лечение (в глазной обл.) лечение шло очень хорошо ушла она в декрет стали прыгать по врачам зрение упало.

Цитата: Любовь Сергеева
А я против Лапоног, нанесла чуши и маме моей и сыну, ничего не объяснила. Нашла какую-то аллергию у ребенка на глазах, но в заключении о ней не слова, забыла выписать лечение от нее, на вопрос, как понять прошла или нет, если аллергия для меня не заметна, глаза не красные, не слезятся, ребенок их не чешет ничего не ответила. Зато сразу сказала это на молоко, молоко не давать, прям экстрасенс, а не врач. Зато охотно давала рекомендации по прикорму, хотя меня они не интересовали. Маму вообще оставила в недоумении, носите очки, а то через пять лет ослепните. Врач не о чем.

Цитата: Марина Гончарова
Нам тоже Лапоног советовали, были у неё зимой. 850 р приём. Произвела хорошее впечатление)

Цитата: Нина Лейкина
Я тоже за Лапоног  Были у нее в марте, прием 800 рублей.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #133 : Сентября 03, 2017, 23:56:53 »
Сухотерина Нона Александровна (Клиника "Око")

Цитата: Иришка Брага
Мы лечимся у Сухотериной Н.А. врач с огромным стажем и лучший в городе к ней едут отовсюду! принимает В ОКО там получается дешевле чем у Ворониной (раньше Воронину обучала как раз Сухотерина Н А) почитайте о ней в интернете куча отзывов
 
Цитата: Наталья Роганова
Воронина, не училась у Сухотериной, была на приёме и с сыном и дочерью, и одной и другой, Воронина, нравиться больше, консультировалась в клинике Федорова, в Тамбове, дочери делали там подтяжку, мнение по лечению у них разные, Воронина постоянно проходит дополнительное обучение, постоянно растёт, извините Сухотерина, уже возраст, не хочу ее ни чем обидеть

Цитата: Мария Ткачева
Сухотерина Нонна Александровна, сейчас к ней можно в око прийти, а так еще работает во 2 поликлинике. Меня еще лечила, ищет истинную причину, поднимала зрение деткам. Она уже очень в возрасте, но пока работает.

Цитата: Юлия Петриева
Сухотерина Нонна Александровна принимает только деток, но из-за возраста сдает позиции

Цитата: Вера Хаустова
Сухотерина Нонна Александровна. Принимает в центре зрения "Око". Буквально на этой неделе у неё были с ребёнком. Нам ее очень рекомендовали. Записывались, правда, за два месяца.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 00:23:10 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #134 : Сентября 03, 2017, 23:58:31 »
Малыгина Татьяна Викторовна (МЦ "Детский доктор")

Цитата: Анна Яковлева
Малыгина в детском докторе принимает, сама работает в перинатальном и специализируется на грудничках и в частности на недоношенных. Если потом проблемы посерьезнее, то Воронина рядом с медакадемией.

Цитата: Маша Павлова
Малыгина в дд, про оборудование не скажу, но врач хорошая

Цитата: Юлия Грибанова
Малыгина, детский доктор. Отличный врач!

Цитата: Юлия Суркова
Малыгина Детский доктор, хорошая врач

Цитата: Юлия Шахова
Нам Малыгина помогла разобраться, всё доходчиво объяснила. После посещения одного "офтальмолога" небо и земля.

Цитата: Юлия Карелина
нам Скобелева прописала лечение(сильными преп-ми),которое ничего не изменило. Малыгина потом сказала,что не надо было это принимать и совсем по-другому описала состояние глаз. С Малыгиной в итоге мы и решили нашу проблему.

Цитата: Зоя Гончарова
хороший детский офтальмолог Малыгина в детском докторе. Ходили с косоглазием, углы померила и домой отправила.
---
Цитата: Оля Кузьмина
Нравится окулист Малыгина в Детском Докторе, были дважды на осмотре, всё устроило. И отывы про неё хорошие.

Цитата: Алёна Жданова
Одна (Малыгина, кажется) как будто инопланетная)) прождали час ее (у многих спецов там были, такого не было). Спрашивала, будем ли глазное дно смотреть. Я ей "если надо, то будем". Она: "ну, это по вашему желанию" ни диагноза толком, ни от чего, чем лечить и как.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 02:25:26 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #135 : Сентября 06, 2017, 15:13:50 »
Балухтина Ольга Евгеньевна (Зав.отделением областной офтальмологической больницы ул. Революции 1905 года, 22)

Цитата: Таня Микляева
Если вам хочется просто провериться, или в принципе вопросы, не касающиеся стационара, подбор очков например, то лучше к Ворониной в Мединвест примерно за эти же деньги, потому как у Балухтиной живая очередь, спешка, и осмотр только стеклышками. Но если речь о серьезном заболевании, тем более операции, то тогда к ней. Чтоб записаться к Балухтиной звоните по телефону отделения, её приглашают, и договариваетесь. 1000р на руки

Цитата: Оксана Полежаева
Зав отделением Балухтина ОЕ отличный врач. Мы у нее оперировались. Советую всем именно ее)

Цитата: Яна Гудкова
Балухтина в областной глазной, заведующая детским отделением, без записи всегда приезжали, вылечила глазик нам. с рождения был сильный дакриоцистит

Цитата: Анна Гаргалык
Мы к ней тоже ходили на консультацию!!! Хваленый специалист, но за те 2 минуты , что она нам выделила, мало ребёнка про диагностировала. Даже не читала результаты исследования того доктора, который к ней направил. Очень поверхностно и быстро прошла консультация. Сказала те же самые слова,что мы и так обошли по обычным поликлиникам. Короче, я осталась очень недовольна консультацией.

Цитата: Яна Дорохова
Обращались, малыш маленький. Увидела проблему, отправила пока к неврологу. Все рассказала. Но да, очень занята, вся в спешке)

Цитата: Екатерина Токарева
Балухтину тоже хвалят, она зав. отделением, она и нас как то смотрела и диагнозы с поставленным нам Авдеевой совпали.

Цитата: Надежда Барникова
В областной на революции 1905 года очень хорошая Балухтина

Цитата: Людмила Калинова
ВОКОБ на Революции 1905 года,отличные врачи , мы наблюдались у заведующей Балухтиной Ольги Евгеньевны, замечательный доктор и очень человечная, дай ей Бог здоровья
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2017, 15:16:05 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #136 : Сентября 06, 2017, 15:22:22 »
Цыганок Сергей Александрович («Мединвест»)

Цитата: Алина Иваниенко
  Мы были у Цыганок. Мнение сложилось двоякое. Хочу сходить к другому доктору и перепроверить, убедится. В целом не плохое впечатление!

Цитата: Маша Попова
Цыганок Сергей в Мединвесте - замечательный доктор

Цитата: Юлия Шахова
А мне Цыганок совершенно не понравился, плюс ко всему выписал очки, как потом оказалось зрение было 100%.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский окулист/офтальмолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #137 : Сентября 23, 2017, 00:34:22 »
Дейнека Елена Дмитриевна («Мединвест», «Око», Областная офтальмологическая больница, на ул. Революции 1905г)

Цитата: Ольга Артёмова
Ходим к Дейнека, очень хороший врач! У нас улучшения от ее лечения

Цитата: Добрая Катя
Мне понравилась, смотрела внимательно, спокойная, добрая, дочка просто всех боится, а тут ещё и в глаза лезут. Крику было. Но осмотр полностью провела, все объяснила

Цитата: Татьяна Доманская
  Были у Дейнеки. нам помогла.и как человек очень понравилась

Цитата: Алла Азарова
Я сама ходила к Дейнека непомню имя, была года 2 назад, НО только она мне поставила правильный диагноз, рассказала все и объяснила, врач супер, до нее обошла все и по знакомству была и в областной глазной - залечили так, что Дейнека вообще в шоке была от такого моего лечения, теперь по глазам только к ней )

Оффлайн Sofi36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
А мы у Сергея Александровича лечимся всей семьей уже несколько лет, я его всем знакомым советую. Он вылечил сыну то, что другие врачи даже не увидели. Поэтому для нас Цыганок С.А. однозначно лучший офтальмолог!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016