Автор Тема: Ваши вопросы о КТ и МРТ головного мозга и позвоночника  (Прочитано 8077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Сергеевна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
    • Наградки
В наше время КТ и МРТ головного мозга и позвоночника стали довольно доступными диагностическими методами. Если Вы делали или собираетесь сделать эти исследования, и у Вас есть вопросы об этих методах, я с удовольствием на них отвечу.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Елена Сергеевна, можно я сюда с отзывом?)
Девочки, мы с мамой очень благодарны Елене Сергеевне! Просто очень!
У мамы отказала рука. И на массаж ходила, и дома к неврологам. И всяко разно. Все говорили разное и ничего не помогало. Елена Сергеевна нашла причину. Не буду вдаваться в подробности, не соображаю. Но факт- сейчас уже почти все пальцы работают! Уже отходит последний мизинец.
Леночка, мы очень очень тебе благодарны!! И за профессионализм, и за внимание и за человечность! Ты врач и человек с большой буквы!  :d_daisy: :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Неизвестный

  • Гость
Елена Сергеевна, подскажите пожалуйста где можно сделать в Воронеже или в соседних городах СКТ (спиральную компьютерную томографию головного мозга и СКТ в сосудистом режиме). особенно интересует второе обследование.

Сообщения объединены: Мая 23, 2016, 11:43:41
Добрый день. Можно и я с вопросом. Свекрови назначили МРТ гол.мозга, но она так и ее смогла его сделать(клаустрофобия), хоть и откр.плана мрт было. Где лучше комп.томограмму сделать
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 11:43:41 от Anonymous »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016