Автор Тема: Пеленки  (Прочитано 13831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #10 : Мая 24, 2011, 14:19:27 »
Ксюнич, а что вам принципиально важно, чтобы именно красивые, или качество ткани все-таки на первом месте?
Речь идет не о красоте, а о качестве

Ну тогда я не знаю ???чтобы ни в одном магазине качественной ткани не было?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #11 : Мая 25, 2011, 11:39:03 »
В меня конечно извините....но это бред....чтоб ни в одном магазине не было качественной ткани....тогда сегодня поеду за хлебом на хлебозавод,а то вдруг пока довезут в магазин он станет плохим!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #12 : Мая 25, 2011, 14:18:44 »
За площадью Ленина, магазин Ткани (наверно это ул.Платонова, перекрёсток с Кирова), выбор большой но на счёт детских рисунок не знаю. Бязь лучше ситца, но намного дороже. На центральном рынке тоже точка тканевая есть.

Оффлайн Ксюнич

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #13 : Мая 26, 2011, 09:34:07 »
За площадью Ленина, магазин Ткани (наверно это ул.Платонова, перекрёсток с Кирова), выбор большой но на счёт детских рисунок не знаю. Бязь лучше ситца, но намного дороже. На центральном рынке тоже точка тканевая есть.
Ценная информация. Спасибо, На выходных прокачусь по городу посмотрю. Нашла еще на Беговой в магазине Пятерочка. Там в подвале продается текстить воронежский. И есть отдел детских вещей. Там есть пеленки в пределах 70 р. Хорошие. Если кому интересно. На крайний случай там куплю, если ткань не найду.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #14 : Мая 26, 2011, 09:37:28 »
Ксюнич, извините, а что Вы так по поводу пеленок загоняетесь? Они может и вообще не понадобяться, попользуетесь ими недели 2-3 и перейдете на нормальную одежду.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #15 : Мая 26, 2011, 10:05:23 »
Но ведь пеленки не только для пеленания годятся. Я свою не пеленала вовсе, зато в качестве "постелить", "вытереть" они меня очень выручают

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #16 : Мая 26, 2011, 11:13:56 »
lenavoronezh, меня тоже,точнее не меня,а наш диван от влаги))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #17 : Мая 26, 2011, 11:22:40 »
Маргарита, ну немного с вами не соглашусь, моему год и месяц, а пеленки до сих пор в ходу, как простынки и т.п. У меня было 25 тонких пелёнок и мне как раз хватало, чтобы днём обходиться без памперснюги.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #18 : Мая 26, 2011, 16:52:21 »
Kawtanka, вот, наерное, точно, что у всех индивидуально.....У нас они после месяца на "тряпочки" пошли... :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Пеленки
« Ответ #19 : Мая 26, 2011, 17:53:24 »
.....У нас они после месяца на "тряпочки" пошли... :)
Вот и у нас история похожая, сначала старшая два месяца в пеленках, потом они легли в шкаф на длительное хранение, :D, потом младшая два месяца и я их убрала, как то не сподручно мне их использовать как-то еще :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016