Автор Тема: Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION, LENIDA  (Прочитано 19021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Получила первый заказ GLEM.
Вещи качественные, отшиты очень хорошо! Все с фирменными фабричными этикетками, в фирменных пакетах!
Очень понравился пиджак Жардин, прям оч крутой! http://tm-glem.ru/zhenskie-pidzhaki-i-zhaketi/pidzhak-zhardin.html
Единственное, у вещей которые идут с кожей - специфический запах, но думаю что потом он выветривается.
Также радует, что пока у поставщика доставка до Воронежа бесплатная!

Вообще одежда на вид - в размер идет, я меряла вещи на 46 (свой) размер  L - все подошло, кроме кожан.юбки (мод.№7, она маломерка оказалась)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #1 : Марта 21, 2015, 15:44:22 »
Заказывала вот такой комбез http://tm-glem.ru/zhenskie-losini-i-legginsi/kombinezon-margarita.html
В красном цвете, размер S- на мои параметры сел идеально ::/ покупала для пляжа, покупкой в целом довольна.
Теперь минусы- неприятно удивила белая резинка, ткань просвечивает, поэтому видно :( ну и большое колличество висячих и прилипших ниток, но при этом швы ровные :)
INNA, Спасибо :d_daisy:


Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #3 : Марта 22, 2015, 23:02:45 »
Итак, рассказываю  :)
1. http://tm-glem.ru/zhenskie-pidzhaki-i-zhaketi/pidzhak-zhardin.html
ПИДЖАК ЖАРДИН
сейчас на сайте нет моего синего цвета, он в меру яркий, но не вызывающий
брала себе размер хл на свой 50, может чуть больше facepalm
пиджак вполне соответствует 50 размеру, мне чуть тесноват в груди , что с этим делать еще не придумала. может на распашку буду носить, можно и пуговицу перешить.
ткань действительно хорошая, все швы ровные и аккуратные. Однако я ожидала что он будет плотнее.И она не гладкая ,а с выбитыми как-бы контурами цветов  ??? нет знаю как правильно это называется.
2. http://tm-glem.ru/zhenskie-platya-optom/naomi-dr.html
ПЛАТЬЕ НАОМИ Д/Р 
так же заказала размер хл. и также он соответствует 50 размеру, меня прям обтянуло))) но я знала на что иду .. очередной стимул к похудению  :dance4:
И да, я опять же расчитывала на более плотную ткань ,  а у моего платьешка она не очень плотная и тянется, что три наличии точеной фигуры это выгодно подчеркнет  ;)
Инна, я довольна  ;) :d_daisy:




Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #4 : Марта 23, 2015, 10:08:09 »
Юля-лапуля, рада что понравилось! :)
пиджак на мой взгляд вполне плотный, плотнее - смотрелся бы грубее.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #5 : Марта 31, 2015, 17:10:26 »
Получила первый  заказ укр.одежды MISSION ( вот закупка http://mamavrn.ru/index.php/topic,11723.msg416904/topicseen.html#msg416904 )

Вещи очень интересные, стильные, материал разнообразный!
По размерности - конечно все-таки есть маломерки к сожалению, но в основном вроде все в размер.

Очень понравились платья-макси-- шикарные просто, комбенизоны очень стильные, сарафаны шифоновые отличные, блузки хлопковые хорошие,в общем  много хороших вещей!
Сшито все ровненько, хорошо

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #6 : Мая 03, 2015, 10:00:37 »
Инна спасибо! Платье отличное,размер подошел на 100%. Ткань оч.хорошая,немного прохладная,как раз сейчас носить.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #7 : Мая 03, 2015, 10:36:22 »
Инна спасибо! Платье отличное,размер подошел на 100%. Ткань оч.хорошая,немного прохладная,как раз сейчас носить.
спасибо за отзыв) рада что понравилось! :d_daisy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Отзывы об украин.одежде GLEM, MISSION
« Ответ #8 : Мая 03, 2015, 18:35:23 »
Инна спасибо! Платье отличное,размер подошел на 100%. Ткань оч.хорошая,немного прохладная,как раз сейчас носить.
какое платье, похвались? и какой размер?  :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016