Автор Тема: Когда будем переобуваться?  (Прочитано 21178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #20 : Октября 23, 2015, 22:45:05 »
я на выходных переобулась, а на этих выходных мужа переобуем. у нас резина в Нововоронеже хранится и при случае переобуться не получится, а ночи с минусом и днем снег с дождем дадут о себе знать.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #21 : Октября 24, 2015, 07:27:18 »
Конечно шипы стирать жалко, я тоже на летней, в ноябре наверное переобуюсь, когда муж скажет.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #22 : Октября 24, 2015, 08:57:04 »
Я на следующие выхи думаю переобуть.Страшно,когда ты переобулся,а сзади чел на лете скользит. ??? facepalm

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #23 : Октября 24, 2015, 09:51:38 »
Я на следующие выхи думаю переобуть.Страшно,когда ты переобулся,а сзади чел на лете скользит. ??? facepalm
льда то нет пока  ???

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #24 : Октября 24, 2015, 09:54:51 »
Вот и я вся в раздумьях. У меня шипы, чую сейчас еще рановатенько.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #25 : Октября 24, 2015, 10:28:08 »
Ну прямо не в России живете  ;D в нашей полосе погода меняется за несколько часов, но просто как я писала- резина далеко наша хранится и не всегда есть возможность переобуться по необходимости.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #26 : Октября 24, 2015, 10:34:09 »
Ozma, ну,у меня рядом, на Шишкова в Моторленде хранится)) Как нибудь доползу, если что))) Просто у меня шипы и их реально сейчас еще рано.



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #27 : Октября 24, 2015, 10:35:10 »
 ;D у меня в багажнике) да и шиномонтажи к счастью, повсюду)
Ах, как же не хочется снег-лёд и прочие прелести  :-[


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #28 : Октября 24, 2015, 14:31:22 »
Я на следующие выхи думаю переобуть.Страшно,когда ты переобулся,а сзади чел на лете скользит. ??? facepalm
льда то нет пока  ???
Танюш,у меня резина за городом.Да,ещё летняя резина(я на ней и покупала)она последний год,лысая и жуть-жуткая уже.Я и по мокрому асфальту особо не гоняю,хоть и тормоза хорошие и машинка надёжная,но!Так,что при моей "шикарной" летней резине при первом морозце мне...тырындец будет и я никак уже не смогу "доползти до дачи".А эту резину я под клумбы на даче оставлю. ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Когда будем переобуваться?
« Ответ #29 : Октября 24, 2015, 15:12:26 »
Хорошо у нас все во дворе в гараже, хоть каждый день переобувайся по погоде :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016