Автор Тема: Есть вопрос! Хочу ответ...  (Прочитано 383641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #10 : Мая 30, 2011, 21:58:43 »
А меня еще позабавило такое открытие (где0то читала, не помню) - в каретах, где ездили прекрасные дамы в пышных платьях, оказывается, были "люки" - открыл, справил нужду - даже не нао останавливаться... Дикие нравы :crazy: И тампонами пользовались уже в древнейших временах. Так что все новое - хорошо забытое старое :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #11 : Июня 07, 2011, 20:03:30 »
Девочки срочный выопрос,у мужа температура высокая,наверное ангина,в каком соотношении колоть димедрол,папаверин,анальгин(по сколько кубиков)?Плиз кто знает ответьте !!!!!
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #12 : Июня 07, 2011, 20:18:06 »
ГЛОРИЯ, мне кололи все 1 к 1 по ампуле, но не от температуры, а от болей при месячных



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #13 : Июня 07, 2011, 20:19:52 »
А меня еще позабавило такое открытие (где0то читала, не помню) - в каретах, где ездили прекрасные дамы в пышных платьях, оказывается, были "люки" - открыл, справил нужду - даже не нао останавливаться... Дикие нравы :crazy:
отсюда наверно и пошли туалеты в современных поездах



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #14 : Июня 07, 2011, 20:22:48 »
спасибо,вот вычитала что 0,1 мл на год жизни
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #15 : Июня 07, 2011, 22:44:36 »
ГЛОРИЯ а почему скорую не вызвала? Ангина иногда дает большие осложнения. Есть такие капли как Вокара их нужно по одной капли на 1год жизни. Они подымают иммунитет и помогают быстрее от ангины выличится. Их даже деткам выписывают. У меня ангина хроническая (тоесть за год могу болеть ею до 10 раз), как только я слышу что в горле что-то не так сразу капли принимаю и все проходит :)
Тебе терпения,а мужу скорейшего выздоровления!  :)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #16 : Июня 07, 2011, 23:15:53 »
У меня вот тоже есть вопрос дурацкий. Куда вы деваете баночки от детского питания? Выбрасывать жалко-нерациональная трата сырья, а хранить вроде незачем да и негде.



Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #17 : Июня 07, 2011, 23:41:46 »
Я на них клею наклейки с названием специи и ложу туда специи. У меня уже целая коллекция, вся полочка заставленная ими  :D



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #18 : Июня 07, 2011, 23:44:11 »
Ну это 10-20 баночек, а остальные-то куда? какие можно я уже пристроила, остальными вот уже целый шкаф на кухне забила-наверное придется все же выкинуть :(



Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #19 : Июня 07, 2011, 23:50:18 »
Я с бабушкой поделилась, ей в своем доме всегда пригодяться такие вещи :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016