Автор Тема: Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 22521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #20 : Марта 29, 2015, 19:34:59 »
Аленке понравилось, конечно, но чтобы прям сильного восторга не увидела. Понравились большие колеса, попугайчики, пудель, клоуны и как гимнастки в воздух взлетали. Про тигров без особых восторгов. Говорит, лев не слушался.
[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #21 : Марта 29, 2015, 21:39:17 »
Приезжала мимо цирка в 15,30. Людееееей..  :o
у меня соседка ездила сегодня покупала билеты, продажа открылась в 16ч, в очереди муж стоял в 11 утра, был 10ым :o

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #22 : Марта 30, 2015, 00:41:11 »
Юля-лапуля, если ты в Воронеже была, то не 3-4 года назад... Они последний раз приезжали к нам в 2009 г((( по фоткам сейчас посмотрела - с мужем тогда поженились и осенью с ним ходили, еще ходила с родителями, наверно в 2005 г или 2006 г - не помню... И в этот раз мы дочкой ходили - в восторге))) да, особенно это колесо :o :o :o еще в начале гимнастки понравились, клоуны необычные))) побывав на трех представлениях Запашных в разные промежутки времени - прогресс очевиден, номера более интересные стали, но сами Запашные раньше попроще были - помню в первый раз они даже в конце фотографировались со всеми желающими и с тигром :) про цирк, конечно молчу(((

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #23 : Марта 30, 2015, 01:02:55 »
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, да, они были здесь в 2009г, мы тоже с мужем ходили.Позавчера хотели купить билеты, были только на 8 ряд. Еще по времени хотелось бы на 12 часов, в сб перенесли у нас на это время тренировку  :( Вс тоже занято, а в 16ч дите не выдержит уже, спать захочет. Будем пробовать под занавес попасть. :)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #24 : Марта 30, 2015, 11:55:05 »
Я бы прям второй раз сходила :girl in love: но уже не успеем...

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #25 : Марта 30, 2015, 12:17:15 »
Elena+2010, мы в этот раз на 12 сидели  :o тоже ближе не было((( но ничего - все видно)))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #26 : Марта 30, 2015, 13:02:18 »
Девочки, я так в цирк хочу ... просто в цирк уже давно - ещё до рождения дочки))) На Запашных очень хочу.... но моя мелочь ещё слишком маленькая для цирка, так что я ищу компанию, но, видимо, поздно опомнилась.... Кстати, у меня знакомая девочка 6 лет занимается в Творческой мастерской при Цирке... Так им обычно дают бесплатные билеты, но на Запашных не дали... Зато Эдгард Запашный приходил к ним на тренировку, и на общей фото он именно её поднял на руки! Группа довольна как слоны)))

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #27 : Апреля 04, 2015, 12:02:15 »
Сходили и мы на Запашных одни,без малыша,побоялись,не высидит и правильно сделали. Что касается представления,я цирк вообще не люблю,а тут сидела с открытым ртом,со всей дури рукоплескала,что к концу представления ладони заболели,смешно было слышать,как даже мужчины издавали звуки,похожие на писк,мы же пищали от души в некоторых эпизодах. Словом,мы в полном восторге!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #28 : Апреля 04, 2015, 21:14:05 »
Получше, чем цирк Филатовых, с тиграми ничего не изменилось.Лев прыгать отказывался. "Пять Континентов" уже 3-му цирку затмить не удалось! Ребенок засыпал периодически, когда были акробаты или гимнасты под куполом. Колесо-маятник было гораздо интереснее у цирка "Джамбо".Представление среднее.Цирк забит под завязку  :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016