Автор Тема: Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 22530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« : Марта 15, 2015, 19:33:00 »
Были мы сегодня на Запашных. Боялась сорвется поход из-за болезни, но дочь видимо смекнула, что цирк может накрыться медным тазом и мигом выздоровела ;D
Первое впечатление о цирке - там ничего не делалось со времен моего детства, все жутко старое и неухоженное какое-то. Кресла с советских времен, холл обшарпанный, туалеты и очередь туда - это совсем жесть. Сидели мы в 10 ряду (ближе не было), по центру. Мне не понравилось то, что перед креслами проход, и довольно часто кто-то ходит, а в начале представления люди, видимо еще не нашедшие своих мест, вообще останавливались перед нами и стояли смотрели представление, пришлось разогнать :D зато удобно было выходить из зала, т.к. выход на второй этаж совсем рядом. При этом ходить в этом проходе ребенку маленькому с мамой сотрудница запретила... Ириш, ты вроде писала, что можно будет походить, если что? Не разрешають :-[ Еще перегородка перед этим рядом несколько закрывает обзор ребенку. В общем, в следующий раз буду стараться взять поближе билеты, если будут.
Теперь о представлении. Мне понравилось оочень :girl in love: :girl in love: :girl in love: Аня, мне кажется не все поняла, чтобы в полной мере восхититься, но сидела отлично все представление, довольная. Только перед самым антрактом уже спросила когда перерыв будет, т.к. проголодалась и в туалет захотела. После представления мы пулей рванули домой, и она сразу попросилась спать, отказавшись от еды. Вообще для себя я сделала вывод, что мы правильно пошли после 4-х. Малышам практически нереально выдержать 3-х часовое представление ??? А уходить раньше и пропускать самое интересное как-то жалко... Плюс еще довольно сложно маленькому ребенку так долго выдерживать громкую музыку и свет прожекторов, имхо, у меня и то голова разболелась, несмотря на весь восторг...
Очень суперское выступление воздушных гимнасток в начале, прям мурашки по коже :girl in love: Понравились клоуны в промежутках, но все же больше взрослые смеялись, чем дети. А вот собачки как раз детям очень понравились. Еще были дрессированные попугаи, лошади и тигры со львами, конечно. Больше животных не было. Мне показалось маловато номеров с животными, но я в цирке давно была, так что может везде так. Много было гимнастических/акробатических номеров, один прям умопомрачительный! (фотку вставлю). Вот по этому колесу артист бегал потом не внутри, а снаружи, прыгал по нему со скакалкой на ОДНОЙ ноге, жонглировал какими-то горящими штуками... :o :o :o Все артисты работают без страховки, реально страшно :o Был номер с жонглерами, в котором, как выяснилось, сами Запашные участвовали :) В начале у них частенько падали эти приспособления (забыла как называются), но закончили прям очень красиво!
:good:
Впечатлений масса, будем теперь чаще ходить!
Звиняюсь на многабукаффф :)
[/size]

ну и мой отзыв о Запашных:
в детстве мнемнравилось все подряд, а вот за 2 года, что мы ходим с Алиской, это было лучшее представление, что я видела. НО не всем так покажется, особенно маленьким детям, котопые идут первый раз в цирк.
Потрясающей красоты, сложности и драматургии акробатические номера. На Колесе жизни весь зал реально вскрикивал в едином порыве. Все без страховки, номера отточены, проработаны до мельчайших деталей. Мы с Алиской смотрели затаив дыхание. Но у нас особая заинтересованность, т.к. все это близко нашей спортивной гимнастике. Если предпочитаете животных -это не ваш вариант.
Костюмы шикарные.
Запашные великолепны. Намнашем сеансе у них ничего не падало во время жонглирования, только в конце он когда все булав ловил, одну не поймал, но принципиально отработал еще раз и поймал.
Мы сидели на первом ряду и Алиска аж визжала от восторга, когда мимо нее бегали собачки, а тигры и львы с такого расстояния просто гипнотизируют.
В общем я постаралась максимально описать представление, но еще раз подчеркну: представление длинное, с непривычки маленький ребенок может не высидеть, животных мало-опять же может не понравится маленьким детям.
Но это было ОЧЕНЬ круто. Такой авации не устраивали даже Эрадзе

[/size]
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.


Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Марта 20, 2015, 21:48:06 »
Мы ходили 15.03. Представление потрясающее, ооочень понравилось. Младший с трудом досидел до конца и конечно пока не оценил всю красоту, зато мы с мужем и старшим сыном отбили ладони)))

Про здание цирка даже говорить не хочется(((((

Сообщения объединены: Марта 20, 2015, 21:50:04
INNA, на неделе посмотрите в кассах во сколько начнется продажа билетов( как правило начало в субботу) и приедете, купите.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2015, 21:50:04 от катюффка »



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #3 : Марта 20, 2015, 21:57:11 »


Про здание цирка даже говорить не хочется(((((

люди ведь ходят постоянно, билеты недешевые, неужели отремонтировать нельзя...? :(

катюффка, ты видела ссылку что я кинула? в 5 утра чет не охота ехать занимать очередь , чтоб первые места занять. А на задних и боковых не хочется...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #4 : Марта 20, 2015, 22:02:33 »
INNA, мы сидели на первом ряду, но в 3м секторе, т.е. не в центре, но все было отличновидно.
а деньги кстати мы ж не цирку платим , а  артистам, которые приезжают, а они уже платят цирку за аренду аакой то процент. значит не такой уж этот процент большой...



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #5 : Марта 20, 2015, 22:08:37 »
INNA, мы сидели на первом ряду, но в 3м секторе, т.е. не в центре, но все было отличновидно.
а деньги кстати мы ж не цирку платим , а  артистам, которые приезжают, а они уже платят цирку за аренду аакой то процент. значит не такой уж этот процент большой...
ну вот мне хоть бы на каком, но чтоб первые ряды, ну думаю ввиду такой очереди вряд ли будут первые места..
ну завтра попробуем ...
а на счет %, ну понятно что может и не большой, ну хоть как -то же можно отремонтировать, я не знаю...либо наша мерия /администарция должна ...сегодня вот были возле дома Офицров, аж плакать захотелсь - в каком ужасном он состоянии, неужели нельзя отреставрировать? ТЦ у нас на каждом шагу, а такие места-никому не нужны :( (знаю что ТЦ- это прибыль и тд и тп, просто решила повозмущаться...) :noflud:

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #6 : Марта 20, 2015, 22:17:21 »
Инна, муж 7.03  приехал к открытию касс( в ту субб именно с 10:00 билеты продавали)  и спокойно купил нам 4 билета, 3 ряд 1 сектор. Места замечательные!))



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Марта 20, 2015, 22:18:33 »
INNA, мне рассказывали, что когда запашные были у нас до этого, несколько лет назад, они даже позволили себе высказаться как то нелицеприятно о помещении нашего цирка прямо на представлении, типа такое запущенное здание-это неуважение и к артистам и к зрителям. я еще негативно тогда отнкслась к ним, но когда попала в цирк, то поняла, что по большому счеты они правы конечно. здание в ужасном состоянии



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #8 : Марта 20, 2015, 22:21:24 »
Инна, муж 7.03  приехал к открытию касс( в ту субб именно с 10:00 билеты продавали)  и спокойно купил нам 4 билета, 3 ряд 1 сектор. Места замечательные!))
ну попробуем, просто это фото с контакта меня прям огорчило(( это были прошлых выходные как я поняла

Yono, правы конечно, уж за столько лет -то можно что-то сделать!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Цирк Запашных в Воронеже. Отзывы
« Ответ #9 : Марта 20, 2015, 22:24:33 »
INNA, ну да, даже кукольный как то подчищают, а цирк вообще не изменился со времен моего детства. ну да ладно, главное, чтобы это не отпугнуло хороших артистов.
отправь мужа завтра утром-может повезет и сможет взять хорошие места



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016