Автор Тема: Моя деточка уже пользуется взрослой косметикой  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ах-ха-ха, мой деть всех первоклассниц переплюнул, бабуля у нас любитель грима, так что и дочери периодически перепадает ярко-алый мейкап.  ;D ;D ;D Как просмотришь, так уже красотка! :D :D :D



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Весело у вас тут.
Я свой первый макияж нарисовала акварельными красками в пионерском лагере на карнавал и сестре тоже.Мама моя не давала тогда косметику,вот мы и нарядились.Правда больше он подходил для Хеллоуна. ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
главное, автор, ты ж потом деточку и взрослыми "предохранителями" научи пользоваться. взрослеть-так с умом. не ток волосики обесцветь дитю, да губоньки намажь, а еще ж про здоровье не забудь  ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Первый класс с макияжем? Автор видимо у вас перегидрольный мозг покрытый мехом с воротника

Сообщения объединены: Марта 14, 2015, 17:11:31
А воообще забавная дама. Это  надо такое придумать


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что-то я не догоняю  ??? Вряд ли кто-то тут в комментариях напишет, что это правильно, в первом классе пользоваться декоративной косметикой, и поверит, что многие девочки в школе так ходят. Тогда в чем смысл троллинга?

Оффлайн Вилена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Наградки
Действительно, в чем смысл? :o


Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
пфф, да и пусть красится, что нам с того! Я бы не разрешила, конечно, но в принципе похоже на какую-то похвальбу. Странную причем. чем тут гордиться?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016