Всем доброго времени суток. Я Елена. Воспитываю чудесную девочку Алису (5 лет), "девочку из будущего"

Увлекаюсь чтением, психологией, философией, очень люблю отдых на природе, путешествия, новые знакомства, общение с интересными людьми. Пишу стихи, рассказы, статьи. У свекрови свой домашний детский садик, по возможности помогаю ей в ее деле. Очень приятно с Вами познакомиться
