Привет всем, совсем недавно переехали в Воронеж. Пока,плохо знаю город. Можно сказать, совсем не знаю:) Увлекаюсь скрапбукином. Чаще всего изготавливаю шкатулки " мамины сокровища" Хочу поступить на второе образование, цель " клинический психолог" Интересна медицина,много друзей медиков,но к сожалению не попала в свое время куда надо и отучилась на иностранных языках. По специальности никогда не работала.