Привет девчата! Меня зовут Анна, мне 26 лет, открыта к общению и новым знакомствам. Совсем недавно в Воронеже, перехали в Августе 2016. Мы приехали с Дальнего востока, жили в Комсомольске-на-Амуре... Переехали семьей, я, муж и дочка София, ей 2 годика. Честно сказать, в этом городе совсем одни, ни друзей не родственников... Живем мы сейчас в Ленинском районе... Очень нуждаемся с ребенком в моральной поддержке

Муж учиться в Вунц ввс на первом курсе, домой не пускают, живут в казарме... Сидим с дочей дома в одиночистве... Ищим маленьких подружек и друзей

... Любим общаться и играть с детками