0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Зима, ээээ.. сахалинцев не припомню) старею есть народ из Хабаровского, Приморского краев и из кучи других ближних и дальних мест) много приезжих, в общем) располагайся))Сообщения объединены: Сентября 26, 2016, 18:22:45Зима, а почему Воронеж? С детства ездили, значит, родня тут?или?
Зима, удачи вам на новом месте. По себе скажу- очень тяжело мне переезд дался. Но, благодаря форуму, появились знакомые. И уже не так тоскливо стало)У меня подружка в Корсакове. Зову к сюда постоянно)Ой,флудю, ушла в туман)